Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 5.05.2009 - 20:49
Adelfina
какое вино? но индийски блюда тоже ведь можно с вином сочетать rolleyes.gif только думаю посложнее, нежели с блюдами европейской куни.

а с вишней всегда так, у меня вообще стабильно все пироги с замороженными ягодами фиолетовыми выходят laugh.gif

Martusy
и какие впечатления от наших городов? вернуться прогуляться не хочется? если возникнет желание- всегда пожалуйста, я вам могу дилетантскую экскурсию по Вильнюсу провести rolleyes.gif

Маня
да, тандем, он самый. при том такой красивенький, новенький

Тань, не хочу спорить с тобой, не знаю какие коктейльные културы бывают. Но у нас везде по-рзаному подают, в хороших добротных барах коктейли slippers (которые не shots), т.е. некрепкие, по 0,3-0,5 л одна порция. а крепкость зависит от самого коктейля. но лично мне первые пять и более рецептов "п.с.люблю тебя" из интернета попались не шоты, приличных порций и содержания алкоголя smile.gif я и сама удивилась, что пила в баре не такой крепкий

да уж пополнение в семье- вычитание времени laugh.gif пол дня теперь с ней играюсь, иначе никак. ночью сегодня на свой страх и риск взяла к себе в комнату, не дай Б она бы вышла из комнаты и добралась до лестницы... (ттт) unsure.gif а на первом этаже ночью уже не можем её оставить, она такая хулиганка вылезает из домашнего вольера и идёт грызть-познавать всё.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)