Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 3.05.2009 - 21:54
Adelfina
ой, я про школы ещё не успела маму спросить rolleyes.gif

стыдно, я сама в Клайпеде была только в далёком детстве и недавно проездом. если вы к морю хотите, то могу вам посоветовать на Куршскую Косу, а конкретно в Ниду- там очень спокойно, чисто, культурно, даже Европой можно назвать happy.gif и море там получше, нежели у континентальной Литвы.

за рецепты большое пожалуйста! рада- рада, что вы приготовили. только я немного не поняла- пропитывали кекс или нет? но главное, конечно, чтобы понравился и под вкус семьи подошёл.
вместо миндальной эссенции можо было в тесто пару ложек амаретто добавить, но это уже по желанию.
телятина- ой как давно я её не ела, у нас это мясо деликатес. представляю, как вам было вкусно wub.gif вообще по такому принципу тушения можно многие соусы использовать, у меня китайский сливовый застоялся, думаю тоже с ним также как с ткемали мясо потушу.

а про кофейный пирог- я совсем забыла написать, что сама использовала вместо фундука миндаль, и ничего отрицательного во вкусе не заметила (у меня фундука оставалась маленькая горсточка, я им только украшала пирог)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)