Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 3.05.2009 - 10:48
Martusy
мой папа тоже не любит кинзу, морщится при одном упоминании. sleep.gif
а где были в Прибалтике, что запомнилось? давно из Калининграда уехали? у меня в Черниховске тётя живёт, мы к ней пару раз ездили.


кицума
3 раза- мало? ты же не проффесионально танцами занимаешься, по-моему 3 раза более, чем достаточно. и вообще не стыди меня unsure.gif совсем перестала спортом заниматься, хоть хожу пешком достаточно.

у друзей родителей была собака из этой семьи, тоже такая пушистая и тёмная. потом местами посветлела, когда подросла, но в принципе осталась чернышом. думаю и наша не сильно изменится, хотя несколько светлых прядей у неё уже есть.

Иpena
свободолюбивая- не то слово. с 6 утра сегодня с неё цацкаюсь, засыпает на 10-20 минут и дальше резвится, на одном месте сидеть не хочет. но у нас территория вокруг дома пока не приведена в порядок, травы приличной нет, и тем более Тэффи без прививок, вот мы много и не даём ей на улице быть. сегодня бегала с ней вокруг дома, так она хулиганка по клумбам прыгает и цветы ест. smile.gif

Adelfina
точно, буду сейчас её пуфиком называть! laugh.gif был бы мальчик, модно было бы и такую кличку дать, очень забавно.
спасибо smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)