Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 2.04.2009 - 14:15
xamsa
Вот и я все жалуюсь что морозилка маленькая...
Морожу запросто и одну порцию, мы ведь тоже не всегда вместе кушаем, а бывает что он одно получит на тарелку - я другое, таким образом компенсирую если мне чего-то хочется чего муж не есть, по принципу "мне больше достанется" smile.gif Но каждый сам под себя подстраивается, это понятное дело...
Да, как раз супы я бываю замораживаю так: ставлю в пластиковую форму типо тупер пакет для заморозки, вливаю туда суп, и в морозилку, когда замерзнет форму достаю, и ставлю назад только пакет smile.gif Так формы экономлю иногда...

цитата::
не знаю как более старшие поколения на то смотрят

huh.gif обижаеш ph34r.gif
Конечно же мои друзья знают что для меня кухня серьезное увлечение, и сами спрашивают, сфотографировано ли,можно ли уже кушать smile.gif Помогают и тарелку украсить и убирают то-се с поля зрения. Но меня смущает такое большое внимание, я не лю. А уж если у меня кто впервые в гостях - я стараюсь при них не фотографировать. Да и я написала у себя в теме, что пару раз сталкивалась что меня боятся в гости приглашать потому что не знает чем кормить(чего не понимаю, для меня любой кто готовит - молодец, и вовсе не обязательно нечто особое каждый раз готовить, можно подумать я в гости не пойду если меня там трюфелями с шамранским не накормят smile.gif Всегда ем все что мне дают и никогда не привередничаю), а тут еще фотографирование тарелок... У всех свои тараканы, мое хобби - это мое хобби, я о нем и не всем рассказываю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)