Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 1.04.2009 - 17:29
Lue
Ильнар, была в спасибках- сижу теперь сияю! пойду ещё раз схожу, подниму настроение. rolleyes.gif на большое вам здоровье))

что там с салатиками? я ими так отъелась, что уже никуда не лезит- сегодня очищала очередную коробочку в университете, подумала, что в последний раз я это делаю (в близжайшие пару недель). happy.gif

кицума
Лен, что за проблемы?
Таня права, у всех бывают застои в готовке, мне иногда и на форум не хочется заходить, не то, что к плите становиться. тогда начинаешь столько всего успевать biggrin.gif

Маня
у нас морозилка маленькая- много жидкостей не поместится. а ты их в пакетиках или в каком другом виде замораживаешь?

цитата::
У меня там еще 2 порции утки с апельсиновым соусом лежат

что называется если в холодильнике кризис, то в морозилке гуляют по полной cool.gif

я тоже не люблю выкидывать еду, в крайнем случае до такого у нас доходит. но семья не самая маленькая, если и бывают остатки- то не на всех, и морозить блюдо неполноценного количества тоже не хочется. у нас итак морозилка поштучными издельями забита.

Тань, не знаю как более старшие поколения на то смотрят, но уже перед своими друзьями или знакомыми я не скрываю, что фотографирую еду. иногда и пару словечек замолвлю, что существует такая штука как фуд- стилизм,кабы поважнее казаться biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)