Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 28.03.2009 - 13:20
xamsa
цитата::
Тань, я что-то пропустила, ты же на биологии училась? удивила ты меня хорошенько.

цитата:: Я не жалею что училась на эту профессию, но делала это скорее для души

я бы для души в кулинарную академию пошла biggrin.gif но душою одной, к сожалению, не проживёшь.

Я еще и токарь третьего разряда с красным дипломом laugh.gif Не шутка хстати wink.gif У меня был очень не прямой путь... А вообще я с Женей полностью согласная:
цитата::
учиться ради собственного удовольствия могут себе позволить только очень богатые люди. Все остальные пытаются выбрать специальность с перспективой на трудоустройство. А если у тебя один диплом по психологии, а второй по программированию и работаешь ты всю жизнь во второй сфере, то начинаешь думать зачем потратил столько времени/ денег/ усилий на не используемое образование.

То еть это все конечно же замечательно, но пять лет твоей жизни - это пять лет твоей жизни, время идет - а часики тикают... Пошла бы я сразу на информатика, как и собиралась впринципе, ушло бы у меня в германии на подтверждение диплома год-два а точнее меня бы и с беларусским дипломом взяли бы на работу, была бы уже давно опытным работником а не начинающим чайником... Но у всех своя дорога....
Хотя сейчас вот подумываю что на кулинара тоже было бы интересно учиться smile.gif Но когда я была в твоем возрасте то кулинарией еще не особо интересовалась и вообще тогда был кризис на кризисе и вообще были рады что картошка своя была - так что голодать не приходилось... Эх как вспомню то время - муражки по коже...
Ну и тарелок у тебя!!! Как из пулемета настрочила smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)