Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 20.03.2009 - 14:54
Зоя
да, жизненный опыт богатый, и образований хватает.
мне начинает казаться, что я просто капризничаю- не всё ведь легко и доступно, тем более я сама не сильно углубляюсь в непонятные мне науки (как статистика, математика и физика). сомневаюсь, что есть такие студии, где учиться очень легко, или даже все трудности в радость.

цитата::
потом же технология приготовления пойдет. А экономику полезно знать для общего развития

надо мне поинтерисоваться этой специальностью, но если я уйду с психологии, то родители точно более ничего не будут оплачивать. а там коллегия, в любом случае платная.
экономика для общего развития у меня была в школе отдельным предметом, помню пиццы готовили из всяких бумажных вырезок biggrin.gif мы тогда по-моему усваивали прибыльность работы (знаю, что по-русски не так звучит, но вылетело из головы и не могу вспомнить).

супчик на здоровье, спасибо, что приготовила smile.gif я в последний из своей тарелки тоже картошку вылавливала, в итоге в последней порции супа одна картошка осталась laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)