Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 11.03.2009 - 22:56
днём поехали в боулинг, затем- в ресторан. я заказала столик в ресторане, в который давно хотела наведаться, мне понравились фото интерьра, плюс сам ресторан много пиарили при открытии.
по телефону с администраторшей я договорилась, что мне пришлю на мэйл меню. к сожалению меню удалось посмотреть только перед самым выходом из дома. ресторан с европейско-украинской кухней, правда от европейского там немного осталось, блюда для нас повседневные. я очень расстроилась, но от столика отказываться мы не стали: во-первых не удобно, во-вторых могло не быть свободных мест в других заведениях (ошибочно было так думать- даже самые популярные рестораны в воскресный вечер у нас пустуют), в третьих ресторан находится на той же улице, что и боулинг, и в конце концов неплохая экономия вышла.
в самом ресторане я сидела жукто недовольная, и видимо моя мина расстроила персонал- к нам ни раз подходили, спрашивали всё ли хорошо, может мы чем-то не довольны. надо впредь себя контролировать. sad.gif

и всё же интерьер мне очень понравился, прекрасно отображает украинскую концепцию ресторана: деревянный бар-калитка, деревянные красные и зелёные стулья с красными скатертями в одной части зала, стеклянная мебель в другой, расписные стены и потолок, старое пианино, диванчки для уюта- видно, что продумано и сделано с умом.

днём поехали в боулинг, затем- в ресторан

днём поехали в боулинг, затем- в ресторан - 2

днём поехали в боулинг, затем- в ресторан - 3

днём поехали в боулинг, затем- в ресторан - 4

днём поехали в боулинг, затем- в ресторан - 5

дома нас ожидал наш любимейший торт- мама нашла времени и сил испечь его для брата. названий подобному типу тортов много- "Монастырская изба", "Вишня в сотах", но мы его называем "Крышей", плюс мама всегда его печёт с яблоками, изюмом, орехами, тесто раскатывается тонко, крем на сгущёнке и сверху шоколадная глазурь. рай животу, ад фигуре.

днём поехали в боулинг, затем- в ресторан - 6

днём поехали в боулинг, затем- в ресторан - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)