Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Xenia79 3.03.2009 - 10:57
цитата:: (xamsa @ 28.02.2009 - 21:19)
Xenia79
Ксюша, где пропадала? рада тебя снова видеть в строю wub.gif
я заметила, что мне везёт с врачами (опять же, чтоб не сглазить)- и с теми, с которымы через знакомых связываемся, и с теми, к которым я случайно попадаю.



Анют, у меня работа плюс отсутствие вдохновения было. Теперь вдохновилась заново! biggrin.gif Поняла, что если уж малоуглеводно питаться должна (я сегодня 6-й день на ЮП), так хоть разнообразить стол нужно. Накопала массу очень хороших рецептов. Тофу себе купила - если готовить некогда, то пожарю его просто со специями и салатик.
С завтраками я пока не дружу. В основном омлеты с разными овощами. Но тоже разнообразно. Сегодня ещё псевдо-булочек испечь хочу.

цитата::
нос уже неплохо, побаливает, но пока без ослоджнений. я  так боялась вчера идти опять к врачу- думалала, что извлечеие нитей такая же неприятная процедура, как и зашивание, плюс боялась вестей о операции. а врач то всего дёрнул один раз пинцетом, операции не предвидится (ттт). да и сам врач очень приятный, молодой, симпатичный ( rolleyes.gif ), так мне настроение поднял.

Ну вот и здорово! Очень за тебя рада!

цитата::
я помню ваш одых на Лазурном Берегу прошлогодний (т.е. 2007ого), а в этом году, не помню, вы там отдыхали?

В этом году мя в начале августа в Ницце 8 дней отдыхали, жили в квартире друзей. Прямо на променаде, 4-й дом от "Негреско" в сторону аэропорта. В самом центре. wink.gif Шумно конечно до ужаса! И жарко. Мы поняли, что нам домик в горах больше понравился, хоть и до пляжа 14 км было на машине. Но море! rolleyes.gif За это море я всё простить была готова. Чистое, тёплое, красивое! Ну и там мы поездили немного - Монако, Антибы, Жуан ле Пен, в аквапарке были возле Антиб. Повезло нам, что там одновременно другие наши друзья были. Мы с ними встречались. И ещё встретили клиентов и знакомого профессора, кот. моего мужа лечил. laugh.gif Русский на русском просто.

цитата::
кстати когда была в Монте-Карло, именно твои фото вспоминала

Как приятно! smile.gif

цитата::
фотографии нашла!

Вот за это я очень порадовалась! Я тебе ещё хотела сказать, что фотографии не могут так просто пропасть. А ты уже сама догадалась. Буду ждать репортаж о масленичном столе. smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)