Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 1.03.2009 - 00:19
кицума
отдохнули лучше не придумаешь))
а ряженка не более кислая, чем кефир? даже и не знаю. Индии для ласси йогурт натуральный берут, коктейли получаются густыми. вообще всё относительно- приемлим вкус с ряженкой, готовь на здоровье. лижбы самой нравилось wink.gif

Сандрия
я сама себе уже завидую unsure.gif
какая оперативность! большущее на здоровье вам. а как вкус, домашние пили? моих как-то не очень впечатлило, папа выпил 2 чашки, мама одну, я конечно 2 дня распивала и ещё остаток пришлось на оладья пустить. но я и специй в 2 раза больше использовала, может потому маме не понравилось


Сандрия
кицума
какие вы молодцы! надо и мне отучивать себя от вечерней еды. я конечно ем за 3 и более часа до сна, но всё равно получается поздно (ложусь тоже поздной ночью). вчера только в 10 закончили блины есть, сегодня в 9 отужинали (одно успокаивает- рыба и овощи не сало с картошкой). раньше даже и мысленно не могла себе позволить так поздно есть, а если и ела что-нибудь вечером, то лёгкие салатики или молочные продукты, фрукты. распустилась до ужаса sad.gif


Xenia79
Ксюша, где пропадала? рада тебя снова видеть в строю wub.gif
нос уже неплохо, побаливает, но пока без ослоджнений. я так боялась вчера идти опять к врачу- думалала, что извлечеие нитей такая же неприятная процедура, как и зашивание, плюс боялась вестей о операции. а врач то всего дёрнул один раз пинцетом, операции не предвидится (ттт). да и сам врач очень приятный, молодой, симпатичный ( rolleyes.gif ), так мне настроение поднял.
я заметила, что мне везёт с врачами (опять же, чтоб не сглазить)- и с теми, с которымы через знакомых связываемся, и с теми, к которым я случайно попадаю.

спасибо за комплименты.

я помню ваш одых на Лазурном Берегу прошлогодний (т.е. 2007ого), а в этом году, не помню, вы там отдыхали? кстати когда была в Монте-Карло, именно твои фото вспоминала- это знакомо, тут я тоже вас видела, и тут wink.gif потом расстроилась, что мы не дошли до рамки на панораме, помню ваша фотография там мне очень понравилась.
эх, лазурь, лазурь..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)