Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 27.01.2009 - 16:59
кицума
из чего цукаты варила? хоть не в большом количестве?
вообще квадратные тарелки-модерн, там конечно и ромашка годится, но это смотря что ты в них будешь подавать, когда и кому. я так в последнее время больше люблю классику, без рисунков, потому если бы покупала сейчас квадратные тарелки- то одноцветные, может необычной формы. а то потом все декоры посуды очень тяжело сочетать с другими деталям сервировки.

а дорогая мультяшница? у нас тут недавно оказалось, что есть скароварка- стоит где-то в котельной, я её в глаза не видела, а мама купила, итог-так и стоит, никто ею не пользуется. а вот вместо пароварки электрической у нас всегда кастрюли со вставными дырчатыми уровнями, все довольны smile.gif

Нюкта
natoussia
wub.gif

Нюкта
родители и старались выдержать кухню в "классическом" стиле, потому что она соединятеся с залом, в котором мало современного. я всё им перечила красную мордерновую кухню, теперь понимаю, что никак бы она туда не вписалась.

natoussia
научится ещё ваша дочь хорошо готовить, коли мама умеет wink.gif

Маня
не стыди, мне в 7 классе биология не была интересна sleep.gif
я не нашла в строении креветок описания этой вены, о вот в кулинарном- навалом.
http://www.gastronom.ru/video.aspx?id=1000282 (с 1:15 где-то, всё видео конечно меня убивает wacko.gif )

на обратной стороне сковороды написано на англ. "антипригарная эмаль".
спасибо, сегодня уже температуры нет (хотя ещё не мерила, надо бы), иду на поправку smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)