Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 25.01.2009 - 00:46
Xenia79
я тоже эти шарики не комплектом покупала. просто в Польше зашла в магазин, а там огромные мешки с этими шарами. я думала, что ёлку на доме украшу как раз всеми старыми игрушками, без единого стиля и цветовой гаммы, но эти шары меня заколдовали и пришлось их покупать и под них подстраиваться.
а вообще я разные ёлки люблю, но конечно каждый год на новый образ не накупишься. вот в прошлом году у меня была разноцветная ёлка, но по сравнению с нынешними- никакая. а в квартире в этом году я украсила мягкими игрушками и мягкими декорациями, в красно-зелёно-белых оттенках. вышло замечательно! эта моя первая такая красивая стилизованная ёлка rolleyes.gif она искусственная, пока её не разобрали, надо сфотографировать. прау лет назад украшала вручную высушенными кружочками цитрусовых и печенюшками домашними. хочу опять такую ёлку, но времени нет на самодельные украшения.

цитата::
Зато потом, когда я к маме первый раз летом приехала.  Спать не могла неделю вообще. Только дремала.

да, к хорошему быстро привыкаешь. зато потом как хорошо вернуться в родные пенаты!
я так обычно не дома сплю во время всяких празднований, потому особо минусов не замечаю. а вот время путешествий и поездок плохо обустроенное спальное место сильно расстраивает.

Львица
Нюкта
Боже мой, ну вы меня и захвалили.. приятно то как wub.gif спасибо вам огромное!
насчёт руки и средца, rolleyes.gif подруга похоже прокомментировала фотографию новогоднего стола: "пора тебя замуж отдавать". только скажите, разве есть молодые мужья, которым вся эта сервировка не по фене имеет значение? sleep.gif

Маня
у меня как раз в тот момент был свежевыжатый, но я поразмыслила и решила брать из пачки.
ты права, на самом деле это не так и тяжело, учесть пожелания каждого в степени прожарки мяса. но я тогда очень спешила, родители поджимали, в духовке допекать было лень и некогда, вот и получили "полу-сырую". лично мне и так понравилось cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)