Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 14.01.2009 - 16:53
Маня
да, я сама "радуюсь"- не могу "нарадоваться" таким праздникам sad.gif правда говорят, что на третьем-четвёртом курсах психологии уже не такая сумасшедшая нагрузка и жить можно, очень буду надеяться.
дом покажу наверное только весной- мы конечно живём, но беспорядок что надо. я перед тем, как фотографировать стол, хоже несколько минут поле зрения отчищаю от мешков и всего прочего.
кстати, насчёт фотографий- ещё потому их надо уменьшать, что теперь у нас беспроводной и естесственно лимитный интернет, надо экономить. даже качество приходится уменьшать sleep.gif
ко мне пришло чуть больше людей, чем планировалось, но они всё равно были с нашей параллели. но зато потом приехали вообще не понятно откуда не понятно к чему четверо, двоих из них я вообще первый раз видила, с другими двоими я никогда не общалась. я посморела как они ходят по моей квартире туда обратно, поговорила с ними и они удалились. у меня была закрытая вечеринка, таких гостей не приветствовали.

Львица
завидую я Саше rolleyes.gif я бы не говорила, что мне легче- мне же не надо учиться в другой стране не на родном языке. у нас каникулы были рождественские0 с 25 декабря по 2 января, а зимние будут с 27 января 3 января.
спасибо, надо мне поболее учиться.
цитата::
Да по мне лишь бы заняться чем было, а то лежишь как подушка на диване

это правда, но инода и полежать нескоько деньков хочется rolleyes.gif у нас сейчас ещё тарелка нтв на телевизоре, я раньше вообще телевизор не смотрела, а тут такие программы и такие фильмы- не отойдёшь. ещё и "кухня тв" есть, иногда интересные передачи там, только жаль все давно снятые.

natoussia
спасибо большое, вас тоже со Старым Новым Годом!
открытка какая красивая! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)