Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 29.12.2008 - 02:47
innok
имунная система уже не жалуется, редкостно только кряхтит. wink.gif

Зоя
да, сотерн все оценили- сладкое, неприторное, лёгкое и не забивает вкус сыра. спасибо за такой совет!
шампанское было каким-то мыльным sleep.gif это мы с мамой купились- в продуктовом акция была, если покупаешь лоран перьер, то получаешь купон на 50 литов (20 долларов что-ли) в магазин косметики. мы с мамой и купили 2 бутылки шампанского.
за ужин спасибо smile.gif тарелки эти давно у нас, а вот бокалы и стаканы мама недавно купила, жаль только по 6 или 4 штуки каждого. я теперь раздумываю- хотела новогодний стол в серебрянно-белых оттенках сервировать, а мама просит тот же золотой вариант- зря ей сказала, что год жёлтого быка wacko.gif и посуда праздничная у нас только с позолотой. но так не хочется повторяться
опять к супу- странно.. пачечка шафрановая пахла сильно, а вот суп нет. теперь и не знаю, что про этого производителя думать.

kiki3
спасибо! и правильно сделала, что проспала, у тебя итак один большой подарочек, он заменит все праздники и ужины wub.gif ты только на Новый Год не перетрудись wink.gif


kashik
это с моей стороны благодарность за такие слова и за то, что заходишь! очень приятно wub.gif есть для кого стараться tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)