Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 12.11.2008 - 21:10
Lue
Саяногорочка
Sofya
кицума
alenkii
natoussia
Львица
kiki3
спасибо! буду стараться во благо форума и кулинарии wub.gif

Lue
приятно познакомиться! а со мной всегда на ты, обязательно.
будем штучку эту покупать? я в раздумьи, какую новую посуду приобретать. родители купили новые горшочки, уже стоят на доме (мы скоро переселяемся). там кухня в 2 раза больше, чем в квартире (хотя всё равно небольшая), так мне со всеми прибамбасами простору там.. rolleyes.gif

Саяногорочка
упаси в Енисее выловленные раушки есть laugh.gif кстати смеяться нечего, недавно читала, что в России в каком-то регионе то ли устрицы, то ли мидии будут выращивать и ещё экспортировать. вспомнила, улитки! так-что скоро и всех остальных живностей будут у вас выращивать. а покамесс угощайся на здоровье wink.gif

Sofya
а какого размера форма? в духовку без труда помещается? я как пеку в основном в микроволновке (пока), то у меня часть хороших форм просто не вмещается. а ещё я испортила нашу супер-дупер микроволновку (точнее функцию работы микро-лучей), засунув туда под микро-лучи утятницу. при том ни раз это делала балда, и всё же техника отказала.

кухонька
и какую свечку вы ставите? у нас она не катит, я использую найденную горючую пасту, она на желе похожа, так понимаю, что специально для фондю продаётся в магазинах посуды.
аватарка супер!

natoussia
нам француженка рассказывала, что во Франции устрицы и фуа-гра неотъемлимы от новогоднего стола. а можно поподробнее- как вы их готовите? ( и чем открываете- спец. ножом?)

Львица
если мидии по вкусу, то и устрицы не должны не понравиться. хотя мой брат не любит первое, а второе обожает.
тонкой талии- наилучшее пожелание! спасибо wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)