Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонные "почему"......-2


Автор: anna100 26.05.2009 - 11:07
Svetulia
цитата::
Самое главное я не понимаю зачем в готовить десерты сами если можно приобрести их у фирм занимающихся этим вопросом, я лично работаю с ООО"Десерт Фэнтези", закупаю замороженные десерты и не жалуюсь, всегда все вкусно, аппетитно и замечательно выглядит. Кому нужны замороженные торты обращайтесь.

1. Потому, что это-хобби. Людям доставляет удовольствие готовить самим и угощать друзей. Так что ваша реклама на этом форуме, мягко говоря, не совсем к месту.
2. Потому, что на производстве (ваше не исключение) готовят десерты на растительных сливках, кулинарных жирах (а это не сливочное масло, отнюдь), сухих смесях для теста, яичного порошка, с ароматизаторами, красителями и консервантами. Да, это вкусно. Но полезно??? Сомневаюсь. А дома я могу приготовить не менее вкусный и аппетитный десерт, но из натуральных продуктов, в качестве которых я уверенна.

Ну и еще...не все пищевые производства отличаются стремлением соблюдать правила гигиены и санитарии, не у всех поваров-кондитеров есть легальные медкнижки. В погоне за прибылью часто нарушаются технологии. Ну и прочее и прочее.
Кормя своего ребенка покупным я не могу быть уверенной на 100% в том, что он будет кушать тортик, приготовленный чистыми руками без гнойничков и грязи под ногтями, в том, что бисквит не валялся на полу или рядом с сырыми продуктами и по нему не ползали насекомые. Да и вообще в том, что продукцию правильно хранили.
Все выше сказанное - мое лично мнение. А реклама уже заколебала!!!!

Олька, пока я по телефону болтала, ты меня опередила laugh.gif laugh.gif
У меня где-то в темке валялась фотография из кафе, где нам "няму" предлагают за 60 рэ wink.gif . Тоже видно вкуснота!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)