Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-12


Автор: light225 22.10.2008 - 09:33
Уважаемые гуд-куковки!

Пожалуйста, не забывайте давать ссылку на рецепт, за который говорите "спасибо!" автору.

=модератор=

Уважаемые гуд-куковки Уважаемые гуд-куковки - 2 Уважаемые гуд-куковки - 3

Автор: Милинка 22.10.2008 - 12:43
Это полосатые кифле от Леська

Это полосатые кифле от Леська.
Тесто очень очень хорошое
Мужу и доченьке очень понравились .
Извиняюсь у автора за своё дополение, я несколько штук напробу сделала с тоненькими колбасками.

Автор: light225 22.10.2008 - 12:45
Милинка
Есть такие темы, вот сюда неси все свои спасибо с фотографиями или без:
http://forum.good-cook.ru/topic6607.html

(Как раз сегодня открыла новое продолжение темы).

А здесь можно просто похвастаться обедом или ужином:
http://forum.good-cook.ru/topic6597.html

Автор: Милинка 22.10.2008 - 14:32
Пикантный розовый пирог фаршированный сыром и салями от Jazzinitup

Пикантный розовый пирог фаршированный сыром и салями от Jazzinitup Спасибо за рецептик,правда тесто...
Спасибо за рецептик,правда тесто стояло час в теплоте но изначально не росло , а в духовке немножко выросло.Думаю , наверно надо было меньше муки.
Пикантный розовый пирог фаршированный сыром и салями от Jazzinitup Спасибо за рецептик,правда тесто... - 2

Автор: Милинка 22.10.2008 - 15:02
Хлебушек на квасе
Хлебушек на квасе вот какая пористость,на вкус кисловатый
Хлебушек на квасе вот какая пористость,на вкус кисловатый - 2
вот какая пористость,на вкус кисловатый ..но сахарку можна уменьшыть наполовину rolleyes.gif <span style='font-family:courier'></span>
Хлебушек на квасе вот какая пористость,на вкус кисловатый - 3

Автор: KOK 22.10.2008 - 15:09
Я тоже с удовольствием благодарю Леську за рецепт от Карины
Полосатые КИФЛЕ
Очень простой рецепт и очень интересный результат.
Я тоже с удовольствием благодарю за рецепт от Карины Полосатые КИФЛЕ Очень простой рецепт и очень и...

И отдельное спасибо Насте-Львице, что соблазнила на этот рецепт своей благодарностью автору.

Автор: natoussia 22.10.2008 - 18:38
wub.gif-подписываюсь

Автор: alisia 22.10.2008 - 20:53
Танюшка Тунечка несу тебе большое спасибо за твои Соленые огурцы и помидоры
Получилось очень вкусно, огромное тебе спасибо! wub.gif
Танюшка несу тебе большое спасибо за твои Соленые огурцы и помидоры Получилось очень вкусно, огромн...
Всем рекомендую попробовать! wink.gif

Автор: Тунечка 22.10.2008 - 22:37
alisia
Алисик,кушайте на здоровье!
Рада,что понравилось!Спасибо тебе за аппетитную спасибу. smile.gif

Автор: Аринка 22.10.2008 - 23:37
alisia, Алисочка, спасибо за САЛАТ БИО - быстро готовится, быстро съедается biggrin.gif. И очень-очень БИОВКУСНО!!!!!!!!!!

, Алисочка, спасибо за САЛАТ БИО - быстро готовится, быстро съедается


Автор: alisia 23.10.2008 - 00:15
Аринка
Иришка спасибо тебе за прекрасную спасибку. На здоровье вам, приятно что попробовала и вам понравилось. wub.gif rolleyes.gif

Автор: Breeze 23.10.2008 - 04:05
Алисик-alisia, спасибо тебе большое за ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ"

Алисик- , спасибо тебе большое за ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" а также за ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРРИ Все очен...

а также за ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРРИ

Алисик- , спасибо тебе большое за ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" а также за ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРРИ Все очен... - 2

Все очень вкусно и оригинально. Спасибо, дорогая. wub.gif



Автор: alisia 23.10.2008 - 05:20
Breeze
Спасибо тебе wub.gif , за аппетитную спасибу, pада что понравилось. wink.gif biggrin.gif
Аленушка, на большое здоровье вам! wub.gif

Автор: alisia 23.10.2008 - 18:42
Несу большое спасибо Аленушке за ее МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ ревеня не было, заменила свежей малиной, очень душевные маффены вышли, вкусные и ароматные, спасибо! wub.gif
Очень легко готовится и из доступных продуктов, всем рекомендую попробовать! wink.gif biggrin.gif
Несу большое спасибо Аленушке за ее МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ ревеня не было, заменила свежей малиной, очен...
Несу большое спасибо Аленушке за ее МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ ревеня не было, заменила свежей малиной, очен... - 2

Автор: Breeze 23.10.2008 - 19:02
alisia
Алисик, спасибо тебе. Надеюсь, что вам всем эти маффины понравятся. wub.gif

Автор: innok 24.10.2008 - 18:54
Сегодня мы знакомились с польской кухней - спасибо Лерочка/валерия66!!! wub.gif
вот оригинальный рецепт. От себя только добавлю, что на бульон у меня пошли мозговые косточки ягнёнка, поетому выбрасывать их было жалко и часть их оказалась у нас в тарелках! Смерть Артериям!
Кстати, так ФЛЯКИ должны выглядеть в натуре или нет я не знаю - нам было очень вкусно!

Сегодня мы знакомились с польской кухней - спасибо Лерочка/

Автор: almira 24.10.2008 - 23:16
Когда-то очень давно здесь была авторская темка Инессы, она мне очень нравилась и я скопировала оттуда несколько рецептов.
Так вот, хочу сказать огромное спасибо Инессе (хоть может она и не увидит этого сообщения) за Торт Триумфатор. Я его сделала!! Он действительно триумфальный - и очень красивый и вкусный, смотрите сами
Когда-то очень давно здесь была авторская темка Инессы, она мне очень нравилась и я скопировала отт...
и в разрезе
Когда-то очень давно здесь была авторская темка Инессы, она мне очень нравилась и я скопировала отт... - 2
а ещё я сделала рулеты по рецепту теста из этого торта, вот он
Когда-то очень давно здесь была авторская темка Инессы, она мне очень нравилась и я скопировала отт... - 3
а вот и ссылочка


Автор: homyak 25.10.2008 - 23:45
С огромной благодарностью Вике (Sofya) , давшей замечательный рецепт сальсы из фейхоа - обалденно вкусно! Кстати, гуава туда тоже пойдет, будет мягче, но структура похожа. Рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic6337.ht...ndpost&p=647224.

Автор: almira 26.10.2008 - 18:49
Спасибо Оле Jalo за рекламу салата Подсолнух. Он получился необыкновенно красивым и вкусным!

Спасибо Оле за рекламу салата Подсолнух

Автор: СМАЙЛИК 27.10.2008 - 02:44
Я сегодня с целым ворохом спасибок.
Спасибо GruSha за рецепт сочней. Я их с детства просто абажаю. Еле успела 2 последних сфотать. Только у меня муки больше ушло чем по рецепту.
Я сегодня с целым ворохом спасибок

Спасибо Алёнке Breeze за рецепт её колбасы "Любимой".
Я сегодня с целым ворохом спасибок - 2


И спасибо Иннуле innok за её рецепт ШОКОЛАДНЫХ КЕКСОВ.
Я сегодня с целым ворохом спасибок - 3

Автор: Breeze 27.10.2008 - 03:13
СМАЙЛИК
Ой, Инн, как я рада, что вам колбаска понравилась! Спасибо тебе. smile.gif
PS: Закончатся кишки - свисти! laugh.gif Я недавно пополной программе отоварилась.

Автор: Breeze 27.10.2008 - 04:46
Спасибки Ленуське-muffi за рецепт ХАЧАПУРИ С ЯЙЦОМ (Аджарские хачапури). Шикарный рецепт!

Спасибки Ленуське- за рецепт ХАЧАПУРИ С ЯЙЦОМ (Аджарские хачапури)

Автор: sima1 27.10.2008 - 07:02
Зоя
Неллик, спасибо за Салат Дороти, завтрак удался на славу wink.gif
Неллик, спасибо за Салат Дороти , завтрак удался на славу

Автор: Иpena 27.10.2008 - 14:16
несу спасибу Лере-валерия66 за её рецептик кекса на картошке
нежный и вкусный
сверху плешь видим? это кот весь вечер вчера на кекс охотился, а теперь рвется в коробку с ним, хочет сожрать в один хвост

несу спасибу Лере- за её рецептик кекса на картошке нежный и вкусный сверху плешь видим

зы: ссылку не нашла, если заинтересуется кто - дам полный авторский рецепт rolleyes.gif

Автор: валерия66 27.10.2008 - 20:05
Иpena
ОЧЕНЬ МНЕ ПРИЯТНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А УЖ КАКАЯ РАДОСТЬ ОХВАТИЛА МЕНЯ ЗА КОТА laugh.gif !
НА ФОТКЕ ВИДНО, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛСЯ КЕКС! rolleyes.gif

Автор: Иpena 27.10.2008 - 20:26
валерия66
да, наш Муся Джорж Готье - главный эксперт по выпечке rolleyes.gif

Автор: Тунечка 27.10.2008 - 21:09
jalo
Оля,несу большую спасибу за твои вкусные Бублики заварные.
Оля,несу большую спасибу за твои вкусные Бублики заварные
Спасибо огромное! smile.gifНам было очень вкусно!

Автор: innok 28.10.2008 - 06:03
СМАЙЛИК
Инулька! Какая фото вкусная! Спасибо за такую спасибку!!!
Слушай, какие сочни вкусные, спасибо, что нашла рецепт - обязательно сделаю...

Автор: jalo 28.10.2008 - 11:00
Ельмира, какой у тебя презентабельный вид у салата!!!! Рада, что пригодилась идея. wub.gif

Таня, бублички аж сверкают! Спасибо и тебе, что опробовала. wub.gif

Автор: alisia 28.10.2008 - 20:48
Несу большое спасибо wub.gif Ирочке irusja за ее рецепт Варенья из тыквы
Всем очень оно понравилось, вкусно и ароматно tongue.gif , а тыкву невозможно отличить в варенье, замечательное сочетание. wink.gif
Несу большое спасибо Ирочке за ее рецепт Варенья из тыквы Всем очень оно понравилось, вкусно и аром...

Автор: muffi 29.10.2008 - 00:46
Breeze
Ой, Алёнка спасибку принесла, а я не сном не духом biggrin.gif
Алёночка, на здоровье вам, дорогая!
Очень рада, что хачапури понравились tongue.gif
Спасибо, такая аппетитная спасибка у тебя happy.gif

Автор: Breeze 29.10.2008 - 20:33
Спасибо Алисе-alisia за изумительный КОКОТТ ИЗ СВЕЖИХ ШАМПИНЬОНОВ И ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ. Очень вкусный получился! rolleyes.gif

Спасибо Алисе- за изумительный КОКОТТ ИЗ СВЕЖИХ ШАМПИНЬОНОВ И ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ


Автор: irusja 29.10.2008 - 21:46
alisia
Алисочка на здоровье!Я очень рада что понравилось и вся рдею-как приятно.

Автор: alisia 29.10.2008 - 22:09
irusja
Ириша это заслужено, спасибо дорогая! wub.gif

Breeze
Аленушка спасибо милая за отличную, красивую спасибку wub.gif !
Мне очень приятно что такой мной любимый рецепт, понравился и тебе,
На здоровье! wink.gif biggrin.gif

Автор: alisia 29.10.2008 - 23:39
Breeze Алена несу огромное спасибо за КЛЮКВЕННЫЙ РЕЛИШ С БАЗИЛИКОМ wub.gif , свежий базилик заменила сухим, получилось ну очень вкусно tongue.gif ! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую попробовать! wink.gif biggrin.gif
Алена несу огромное спасибо за КЛЮКВЕННЫЙ РЕЛИШ С БАЗИЛИКОМ , свежий базилик заменила сухим, получи...

Автор: Breeze 30.10.2008 - 04:35
alisia
Спасибо, Алисик! Рада, что вам понравилось. На здоровье! wub.gif

Автор: alisia 31.10.2008 - 15:14
Мимоза
Иришка огромное спасибо за МЯСО ПО-ЖАНДАРМСКИ, вчера его готовила было ну очень вкусно. От моих родных тебе спасибо за замечательный рецептик! wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: Мимоза 31.10.2008 - 16:06
alisia
Алисонька! На здоровье, моя хорошая!!! wub.gif

Автор: Sofya 31.10.2008 - 23:07
Несу спасибку Алисе-Alisia за рецепт и вдохновение! wub.gif wub.gif Уж очень ароматный и вкусный хлебушек! Советую испечь.
ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ ПИДЭ

Несу спасибку за рецепт и вдохновение


Несу спасибку за рецепт и вдохновение - 2

ссылка

Автор: alisia 31.10.2008 - 23:42
Sofya
Вика на здоровье вам wub.gif , рада что понравился хлеб. rolleyes.gif

Автор: alisia 1.11.2008 - 16:39
Оли-jalo несу тебе большое спасибо wub.gif за
Московские баранки, понравились всем очень, вкусные tongue.gif

Оли- несу тебе большое спасибо за Московские баранки , понравились всем очень, вкусные

Автор: Lue 1.11.2008 - 20:52
alisia

Огромное спасибо за фокаччу!!!!!!Она у меня получилась такая воздушная и рассыпчатая, такая ароматная!!! Всем очэn и очень понравилось!! Непременно буду делать еще!
Огромное спасибо за фокаччу

Автор: alisia 2.11.2008 - 02:20
Lue
Ильнарочка на большое вам здоровье, ты умничка, мне очень приятно что ты справилась rolleyes.gif.Очень красивая вышла фокачча. wub.gif

Автор: Sofya 2.11.2008 - 18:57
Спасибо Нигуле за рецепт Пахла Плов. Получилось что-то необыкновенно вкусное. Сочетание пахла и укропа, просто сказка. Вот что вышло, до и после. smile.gif


Спасибо за рецепт Пахла Плов



на тарелке, порция с газмахом.

Спасибо за рецепт Пахла Плов - 2



Автор: Sofya 2.11.2008 - 19:01
Спасибо Nelly, а заодно Аин за
Ржаной хлеб на закваске от Ayn, и вышел он просто необыкновенным, даже если учесть что закваска была молодая и у меня не было ни солода ни сока.

Большое спасибо Алисе-Alisia, за ее детальные советы по закваскам. Просто, так сказать, за руку держала пока я закваску делала. smile.gif wub.gif

Спасибо , а заодно за Ржаной хлеб на закваске от Ayn , и вышел он просто необыкновенным, даже если...

Спасибо , а заодно за Ржаной хлеб на закваске от Ayn , и вышел он просто необыкновенным, даже если... - 2

Автор: Тунечка 2.11.2008 - 19:32
alisia
Алисик,несу тебе огромную спасибу за очень вкусный ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ PIDESI В РАМАДАН (Ramazan Pidesi)!
Алисик,несу тебе огромную спасибу за очень вкусный ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ PIDESI В РАМАДАН (Ramazan Pidesi)
Нам было очень вкусно!Буду делать еще.Хлеб очень,воздушный,как пушинка.
Алисик,несу тебе огромную спасибу за очень вкусный ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ PIDESI В РАМАДАН (Ramazan Pidesi) - 2
Всем рекомендую! smile.gif

Автор: Нигуля 2.11.2008 - 20:32
Sofya
На здоровье,есть стимул радовать дальше biggrin.gif

Автор: alisia 3.11.2008 - 04:17
Sofya
Вика очень приятно, рада что у тебя так замечательно вышел хлеб на закваске, на здоровье! wub.gif


Автор: alisia 3.11.2008 - 04:18
Тунечка
Танюша, на большое здоровье вам и спасибо за очень красивый хлебушек wink.gif wub.gif , я рада что он вам понравился. rolleyes.gif

Автор: Breeze 4.11.2008 - 06:09
Большущее спасибо Вике-Sofya за очень вкусный рецепт десерта с айвой. Всем безумно понравилось.

Большущее спасибо Вике- за очень вкусный рецепт десерта с айвой

Автор: stacnatalya 4.11.2008 - 16:23
alisia
АЛИСОЧКА, несу тебе огромное спасибо за чудесный турецкий хлеб wub.gif
Просто, быстро и оооооочень вкусно !!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Спасибочки !!!!!!!!!!!!!!!!!

ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ

АЛИСОЧКА, несу тебе огромное спасибо за чудесный турецкий хлеб Просто, быстро и оооооочень вкусно

Автор: alisia 4.11.2008 - 16:36
stacnatalya
Натулька на здоровье вам wub.gif , очень неожиданно и приятно sleep.gif . Хлебушек замечательный у тебя получился, спасибо за красивую спасибку. wink.gif biggrin.gif

Автор: Нигуля 4.11.2008 - 17:21
спасибо alenkii за КУРИЦА С ТЫКВОЙ И АНАНАСОМ В АНАНАСОВОМ СОКЕ
и Тунечка за наводку.
безумно вкусное блюдо получилось!а лимонграс придаёт просто непередаваемый лёгкий но стойкий аромат лимона.
спасибо alenkii за КУРИЦА С ТЫКВОЙ И АНАНАСОМ В АНАНАСОВОМ СОКЕ и за наводку

Автор: Таняя 4.11.2008 - 18:05
Большое спасибо Сэнди за Эльзасский яблочный пирог- очень вкусно и совсем не сложно! Обязательно буду печь ещё!
Форму, конечно круглую надо прикупить побольше wub.gif
Большое спасибо за Эльзасский яблочный пирог - очень вкусно и совсем не сложно

Автор: Сэнди 4.11.2008 - 18:24
Таняя
Таня, на здоровье! Если нравится яблочная выпечка, то советую ТРАНСИЛЬВАНСКИЙ ПИРОГ Он еще вкуснее, чем эльзасский wink.gif

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 18:46
Вот хто я был, пока сенсееву тему про хлеб за 5 минут не читал? Пральна, лентяй! Я и сейчас лентяй, но уж столько времени выпечке уделить могу! laugh.gif
Инночка! Пущай из теста для халы у меня в третий раз выходит не хала, а булки с вишневым повидлом Вот хто я был, пока сенсееву тему про хлеб за 5 минут не читал и прочие загогулины Вот хто я был, пока сенсееву тему про хлеб за 5 минут не читал - 2, это только доказывает крайнюю универсальность рецепта! От всей моей прожорливой семьи огромное тебе спасибо!!! Оригинал тут!

Автор: Sofya 4.11.2008 - 18:47
Breeze

Ты так аппетитно айву миндалем и сливками украсила! Чудо! Я рада что вам понравилось. На здоровье. smile.gif

Автор: alenkii 4.11.2008 - 18:54
Нигуля
Я очень рада,что такое замечательное блюдо понравилось!
На большущее здоровье! smile.gif

Автор: alisia 5.11.2008 - 02:41
Breeze
Аленушка огромное спасибо за твой Ржаной хлеб с квашеной капустой wub.gif , готовила его на закваске, запекла в хлебопечке. Хлеб получился очень вкусный пушистый и ароматный tongue.gif ,
очень нaм понравился. Буду еще его печь, спасибо! wink.gif rolleyes.gif
Аленушка огромное спасибо за твой Ржаной хлеб с квашеной капустой , готовила его на закваске, запек...

Автор: Аринка 5.11.2008 - 03:29
Несу спасибу БОЛЬШУЮ alisia - Алисочке за рецепт ЧАБАТТЫ ПО ИТАЛЬЯНСКИ

Несу спасибу БОЛЬШУЮ - Алисочке за рецепт ЧАБАТТЫ ПО ИТАЛЬЯНСКИ Получилось очень вкусно

Получилось очень вкусно!!! Просто супер!!!

Алисочка и еще одну спасибу за ФОКАЧЧУ КАРТОФЕЛЬНУЮ С РОЗМАРИНОМ И БАЗИЛИКОМ
Фото нет, сорри sad.gif , готовила не сегодня и как-то забыла заснять сиё творение, но вкус помню до сих пор - отменный. Спасибо тебе и от моего мужа за фокаччу. Есть повод сделать еще раз (уже с фото) biggrin.gif

Автор: alisia 5.11.2008 - 03:56
Ириша чабатта у тебя отличная, на большое вам здоровье и спасибо за такую красивую и аппетитную спасибку wub.gif . Мужу и тебе дорогая пожалуйста за фокаччу,и еще раз на здоровье wub.gif , замечательный выбор, рада что понравилось! wink.gif rolleyes.gif

Автор: Breeze 5.11.2008 - 05:01
alisia
Уррррраааа! Ты сделала мой любимый хлебушек и он вам всем понравился! Как я рада! Спасибо, Алисик, что поверила, что хлебушек действительно вкусный.

Автор: innok 5.11.2008 - 08:50
Klyukva
Оленька, миленький!
Вот кто я была раньше? Праально - растяпа! Я и сейчас растяпа - такую спасибку пропустила бы, если б ты меня носом не ткнула! Спасибо тебе, милый! И огромное "НА ЗДОРОВьЕ" твоей семье!!!!!!

Автор: alisia 5.11.2008 - 16:23
light225

Люся принесла тебе спaсибо за Пюре с травами и печенным чесноком! Oчень вкусно, я готовила с ароматизированным маслом с базиликом, чесноком и петрушкой, получилось очень вкусно, спасибо большое, замечательная идея! wub.gif
извини, я без фото sad.gif

Автор: KOK 5.11.2008 - 16:46
almira
Эльмира, я соблазнилась на торт "Триумфатор" (он у Инны называется "Триумфальный"), но не очень поняла, как он собирается. По описанию, вроде, должно быть в виде цветка... а у тебя он круглый. Или ты укладываешь плотно без просветов? И про желе не очень поняла. Может быть, надо плотно уложить рулетики в форме, потом полить желе и т. д.? У Инны не было своих фотографий, а рецепты я у нее с удовольствием брала и использовала. И до сих пор некоторыми пользуюсь. Можно, конечно, на сайт к ней сходить, я изредка хожу (но зачитываюсь отнюдь не рецептами, а спрашивать про кухню уже не решаюсь). Твой торт и рулет очень аппетитно выглядят, хочется повторить.

Автор: Sofya 5.11.2008 - 17:18
Большое спасибо Сэнди за удивительно вкусный Воздушный Творожник. Получился легким и нежный, просто как флан. С тех пор как нашла этот рецепт, делала его уже раз 5. В этот раз наконец смогла сфотографировать. Вот он, с домашним клубничным вареньем. smile.gif

Большое спасибо Сэнди за удивительно вкусный Воздушный Творожник

Спасибо еще раз, Людмила!

Автор: Сэнди 5.11.2008 - 18:34
Sofya
Вика, спасибо за спасибУ biggrin.gif

Автор: Breeze 6.11.2008 - 03:37
Большое спасибо Алисе-alisia за CHOUCROUTE ИЛИ КВАШЕНАЯ КАПУСТА и САЛАТ ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ "ХРУСТ" (без фотки, к сожалению. Очень понравилось. Буду делать еще и еще. smile.gif


Автор: alisia 6.11.2008 - 03:59
Breeze
Аленушка замечательная капустка выглядит отлично и аппетитно. wink.gif
Очень приятно что понравилась, на здоровье вам и спасибо за спасибку! wub.gif

Автор: OLECKA 6.11.2008 - 10:08
Хочу сказать спасибко Танюше-TУНЕЧКА за ароматные крылышки-вкуснотище smile.gif вчера моё дружное семейство все 2 кг дружно проглотило и попросили повторить.Очень и очень вкусно

Автор: xamsa 7.11.2008 - 13:36
спасибо Зое- Нелли за след. вкуснятины:

Салат из корня сельдерея
я добавила побольше зелени, заправка- 1 ст.л. тартар и 2 ст.л. густого йогурта. (ели как гарнир
к индюшачьим котлеткам на пару)

спасибо Зое- Нелли за след

Псевдокартофельный салат

спасибо Зое- Нелли за след - 2

я кстати картофельные салаты не очень люблю, как раз такие уважаю с брокколи или цветной капустой, потому салат мне понравился вовсе не из-за похожести с картофельным ( я добавила ветчину, сельдерей вместо яиц и свежего огурца- не было)

и многократный чемпион меню tongue.gif..
Суп со шпинатом и лососем

спасибо Зое- Нелли за след - 3

Автор: xamsa 7.11.2008 - 13:47
и большущее спасибо Кухоньке за очень-очень вкусные маринованные печёные перцы. я их кушаю с жареным сыром, добавляю в листовые салаты и просто как гарнир к рыбе/ мясу. ммм tongue.gif
стыдно, готовила уже 2 раза, но никак не могу сфотографировать ph34r.gif

Автор: alisia 8.11.2008 - 04:49
Breeze
Аленушка принесла спасибку тебе за Бараньи котлеты на косточке в ореховой шубке это что-то необыкновенно нежное и вкусное. wub.gif wub.gif wub.gif
У меня барашек был молодой, таял просто во рту.
Всем рекомендую попробовать, вы не пожалеете, очень вкусно. tongue.gif
Аленушка принесла спасибку тебе за Бараньи котлеты на косточке в ореховой шубке это что-то необыкно...

Автор: silensya 8.11.2008 - 05:49
Зоя

Нелли, спасибо!Очень нежный, вкусный .


Нелли, спасибо

Рецепт здесь

Автор: Нигуля 8.11.2008 - 10:07
silensya
узнаю армуды happy.gif

Автор: homyak 8.11.2008 - 10:15
innok Инна, спасибо за очередной рецепт превосходного хлева. Вышел не очень красивым, зато вкусным необыкновенно!
Инна, спасибо за очередной рецепт превосходного хлева
Рецепт здесь:
http://forum.good-cook.ru/topic6546.ht...ndpost&p=633831.

Автор: light225 8.11.2008 - 16:05
alisia
Алиса, большое тебе спасибо за спасибо biggrin.gif, очень рада что ты опробовала этот рецепт.

Автор: Klyukva 8.11.2008 - 18:59
валерия66
Лерочка, солнце! Я честно хотела припереться с вещдоками...Но у нас уже темно, и прямо в темноте мои монстры сожрали польское национальное блюдо в огромном количестве! laugh.gif Так что я того...на словах!
ЛЕРА!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ДОВОЛЬНОЕ СЕМЕЙСТВО! Это очень вкусно!
Фляки тут.

Автор: Breeze 8.11.2008 - 21:21
alisia
Алисик, такое красивое мясо у тебя! Рада, что вам понравилось. smile.gif

Автор: xamsa 8.11.2008 - 22:44
Нелли, ещё одно спасибо за

Салат из грилованого сыра халуми, помидоров и баклажан

Нелли, ещё одно спасибо за Салат из грилованого сыра халуми, помидоров и баклажан я восхищена этим...

я восхищена этим салатом (другого и не ожидала), родители тоже. масла и сыра использовала в 2 раза меньше, сыр- литовский творожный.
большое спасибо!


Автор: almira 9.11.2008 - 16:02
KOK
Извини, что не смогла сразу ответить, я тут выпала на несколько дней из гуд-куковской жизни в связи с работой, и только сейчас прочитала твой пост.
Торт я делала в круглой разьемной форме, уложила плотно рулетики и полила их уже начавшим схватываться желе, а сверху уложила рулетики в форме цветка. Торт постоял у меня ночь в холодильнике и может поэтому стал совершенно круглый, хотя я делала все точно по рецепту.
А тортик, или рулет ты сделай, не бойся, всё получится. Они не только очень красивые, но и очень вкусные!
А как тебя зовут?

Автор: KOK 9.11.2008 - 18:24
almira
Спасибо за ответ. Сделаю этот торт обязательно. Все, что я брала у Инны, мне очень подходит. А уж если она сама хвалит, то я уверена в результате тем более.
Зовут меня Ольга. В подпис есть имя.

Автор: innok 9.11.2008 - 18:37
homyak
Мил, очень-очень рада, что хлеб понравился! НА ЗДОРОВьЕ!

Автор: Тунечка 9.11.2008 - 19:23
OLECKA
Олечка,на здоровье вам!Я очень рада,что вам понравилось!Особенно радостно за детишек! biggrin.gif

Автор: muffi 10.11.2008 - 16:11
Несу спасибку, Танюшке Тунечка за
МОРКОВНО-БАКЛАЖАННАЯ ИКРА

Несу спасибку, Танюшке за МОРКОВНО-БАКЛАЖАННАЯ ИКРА Очень вкусная и нежная икорка

Очень вкусная и нежная икорка!
Спасибо, за чудесный рецепт biggrin.gif

Автор: homyak 10.11.2008 - 17:55
stacnatalya
Наташа, спасибо за рецепт чудесного печенья.Глазурью я его покрыла зря - без нее было вкуснее!
Наташа, спасибо за рецепт чудесного печенья
Рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic6606.ht...ndpost&p=655308.

Автор: Нигуля 10.11.2008 - 18:25
Спасибо Erika за чудный торт "Битое стекло".Гости были в ауте.
Спасибо Erika за чудный торт "Битое стекло"
рецепт тут
Спасибо Jazzinitup за Хвост попугая.Гости дважды были в ауте.рецепт
Спасибо Erika за чудный торт "Битое стекло" - 2

Автор: Тунечка 10.11.2008 - 19:45
muffi
Ленусик,спасибу забрала! biggrin.gif А вам за здоровье!Рада,что рецепт пригодился. smile.gif

Автор: Львица 10.11.2008 - 20:00
kashik
Наташкин, спасибо огромное за чудесный рецепт мясного рулета. О, это было очень вкусно! Рецепт ЗДЕСЬ

Автор: kashik 10.11.2008 - 21:46
Львица
Настя, я оочень рада, что вам понравилось, у меня не очень много "моих" рецептов, но этот я люблю- вкусно, просто, с изюминкой, в смысле с помидоринкой wink.gif.

Автор: silensya 11.11.2008 - 09:39
Зоя

Нелли, я к тебе со спасибой! wub.gif
Я тебе уже за него говорила спасибо, но за такую вкуснятину не грех повториться!Тем более я не использовала муку, а добавила миндальную(хуже скажу, нет у меня миндальной муки, просто молотый миндаль).Вкусно!

Нелли, я к тебе со спасибой

Рецепт здесь.

Автор: stacnatalya 11.11.2008 - 12:40
homyak
Люд, какое пышное и красивое печенье rolleyes.gif
Очень рада, что вам понравилось !!! wub.gif На здоровьице !!!
Ты знаешь, я сама очень люблю глазурь и с удовольствием бы угостилась твоими печеньками wub.gif

Автор: homyak 11.11.2008 - 13:23
stacnatalya
biggrin.gif

Автор: homyak 11.11.2008 - 13:33
Breeze
Аленушка, спасибо за великолепные Хлебные палочки!
Аленушка, спасибо за великолепные Хлебные палочки
Рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic6620.ht...ndpost&p=653407.

Автор: Breeze 11.11.2008 - 18:00
homyak
Ой, как приятно! Ты сделала хлебные палочки по моему рецепту. Я рада. Спасибки! smile.gif

Автор: Нигуля 11.11.2008 - 19:55
Breeze
меня они тоже заинтеесовали,так что жди скоро вторую спасибу biggrin.gif

Автор: Sofya 11.11.2008 - 20:25
Спасибо Алисе-Alisia за Хлеб с инжиром и орехами (я делала с фундуком в виде батона.) Нам очень понравилось. Я его по утрам на завтрак ем с вареньем. Очень вкусно.

Спасибо Алисе-Alisia за Хлеб с инжиром и орехами (я делала с фундуком в виде батона

Спасибо Ире-Irusija за рецепт варенья из тыквы, которое она поставила в Алисиной темке. Вышло потрясающее варенье, очень оригинальное. Сочетание продуктов получилось замечательное. Я по ее совету добавила ваниль.
Спасибо Алисе-Alisia за Хлеб с инжиром и орехами (я делала с фундуком в виде батона - 2

Спасибо!!!

Автор: alisia 12.11.2008 - 06:19
Breeze
Аленочка, несу тебе спасибку за Бутербродный торт, от моих родных и меня, спасибо дорогая.Спасибо за вкусный рецепт wub.gif , всем рекомендую попробовать. wink.gif biggrin.gif
Готовила я из ржаного хлеба с чем можно прочесть и посмотреть у меня в темке
Аленочка, несу тебе спасибку за Бутербродный торт , от моих родных и меня, спасибо дорогая

Автор: alisia 12.11.2008 - 06:21
Sofya
Викуль, спасибо тебе за отличную спасибку wink.gif , такой великолепный хлебушек. На большое вам здоровье wub.gif, и пусть всегда вам будет так вкусно по утрам. wink.gif rolleyes.gif

Автор: Нигуля 12.11.2008 - 18:25
Breeze
держи спасибу!!!вкусно!
только тесто ХП месила,поставила на 2:20 минут,режим Основной-тесто
держи спасибу

вот схрумкли с мужем стакан молока и 2 палки каждый ohmy.gif такая вкуснятина!и на ночь!!! unsure.gif всё,ещё сантиметр к бёдрам обеспечен dry.gif

ктстаи,очень интересный хлебушек.на ощупь такой твёрдый,как сухарь,хрустящий,а внутри мягкий! smile.gif

Автор: Нигуля 12.11.2008 - 19:10
п.с.сделала сверху 3 вида:с кунжутом,с чёрными зёрнышками для хлеба,не знаю названия и с джиря(то,что в гогал кладут),на кумин похоже.необыкновенно вкусно со всем!

Автор: Klyukva 12.11.2008 - 20:09
Спасибо Свете - Анаксономун за её черно-белое печенье
Спасибо Свете - за её черно-белое печенье Чегой-то оно у меня блестит, сияет и переливается, но мол...
Чегой-то оно у меня блестит, сияет и переливается, но молчать не могу! Дочь моя сразила учителя по домоводству наповал, а сегодня дома мы с ней повторили это на "бис". Света, спасибо!

Автор: Breeze 12.11.2008 - 22:10
alisia
Алисик, спасибо, милая! Я так рада, что вам понравилось. smile.gif

Нигуля
Нигуленька, детка, какие красивые палочки у тебя получились! Умничка! Спасибо тебе! smile.gif

Автор: buenavista 14.11.2008 - 10:15
alisia

Алисочка! Большое спасибо за рецепт
Пирожки нежные с творогом

Десертные пирожки- очень вкусные и готовятся несложно!

Алисочка

Автор: sima1 14.11.2008 - 12:34
Зоя
Неллик, громадное спасибо за чудесный Салат из цветной капусты - Псевдо-картофельный салат Замечательный салат, это я тебе как фанат оливье говорю-хорошая ему альтернатива.

Автор: alisia 14.11.2008 - 15:44
buenavista
Оленька какие замечательные пирожки у тебя вышли, спасибо за такую приятную спасибку. На здоровье вам! wub.gif wink.gif

Автор: jalo 14.11.2008 - 17:24
Breeze Инна, спасибо за ОВОЩНОЙ СОУС, получилось вкусно. Только вражины раскупили все цуккини в соседнем магазине, пришлось добавить огурец и шампиньонов 400г. Помидоры были в банках нарезаные и уже с базиликом.
Инна, спасибо за ОВОЩНОЙ СОУС , получилось вкусно


Автор: bonjour 15.11.2008 - 20:30
пав жертвой "интриги" с псевдо-картофельным салатиком от Зои побежала готовить и наслаждаться картофельным вкусом. Однако картофельно мне не стало biggrin.gif и очень кстати, потому что цветной капустой насладилась с удовольствием! Салат вкусный, свежий и ароматный. А сколько пользы организму... rolleyes.gif
пав жертвой "интриги" с псевдо-картофельным салатиком от Зои побежала готовить и наслаждаться карто...

Автор: homyak 16.11.2008 - 18:20
Несу 2 спасибы - alisia за вкусные хачапури (давно на них глаз положила, но руки не доходили) и Innok - за лимонно-картофельный салат.
Девочки, извининте, я без фотографий: Алисины хачапури съели мгновенно с бульончиком, а салат у меня выглядит, как любой картофельный салат, фотографировать не стала. Оба рецепта замечательные, сочетание картошки с лимоном непривычное, но очень освежающее! Спасибо!
Рецепты здесь: http://forum.good-cook.ru/topic6068.ht...ndpost&p=560895
http://forum.good-cook.ru/topic5983.ht...ndpost&p=560673.
Алиса, делала без яиц, но вкус просто божественный и без них!

Автор: Breeze 16.11.2008 - 20:29
jalo
Оленька, спасибо большое. Рада, что вам понравиломь. Только что ж ты меня все время Инной зовешь? Алена я! laugh.gif

Автор: Breeze 16.11.2008 - 20:42
Большое спасибо Алисе-alisia за мини-пиццу. Сегодня был такой поздний завтрак. В воскресенье это самое то. laugh.gif

http://s54.radikal.ru/i143/0811/91/50b64080e045.jpg

Просьба уменьшить размер фотографий до 500Х500 пикселей

=модератор=

Автор: jalo 16.11.2008 - 20:58
Breeze
Извини, но я действительно думала, что ты Инна wacko.gif . Ну тогда, будем знакомы tongue.gif . У меня в последнее время как болезь с именами, сама себя не узнаю, надо почаще на форуме бывать и вылечусь, наверное smile.gif .


Автор: дрим 16.11.2008 - 21:23
Благодарю Natasha K за рецепт печенья "Грибочки"

вот что у меня вышло

Благодарю Natasha K за рецепт печенья "Грибочки" вот что у меня вышло

Благодарю Natasha K за рецепт печенья "Грибочки" вот что у меня вышло - 2

Автор: Нигуля 16.11.2008 - 21:29
спасибо alisia
за Ramadan pidesi smile.gif безумно вкусно!тесто как всегда делать было лень,ХП постаралась. сделала на 2 порции. один посыпала чёрным и белым сезамом,другой семенами джиря(в гогал кладут).
вот они:
спасибо за Ramadan pidesi безумно вкусно
а тут рецепт
очень вкусный хлебушек,напоминает Шекер чорек,только несладкий.

Автор: xamsa 16.11.2008 - 23:48
спасибо Львовне и innok за Рулет из моцареллы с помидором, авокадо и базиликом . ем на завтрак с листьями салата, завтра возьму с собой в универ перекусывать. мне очень нравится! (только бы ещё в рецептах были пропорции указаны, а то не знала сколько нужно овощей и в итоге маловато получилось). извиняюсь, что без фото unsure.gif

Автор: alisia 17.11.2008 - 04:01
homyak
Людмила на большое вам здоровье, очень приятно получить от тебя спасубку, приходи еще за вкусненьким. wink.gif rolleyes.gif

Breeze
Аленочка отличные пиццы, рада что пришлись вам по вкусу,спасибо за спасибку и на здоровье. wub.gif

Нигуля
Нигуля прекрасный выбор хлеба, выглядит великолепно, на здоровье вам. wink.gif biggrin.gif

Автор: June 17.11.2008 - 13:33
Благодарность от меня Валерии за идейку с бутербродами с красной икрой "Рыбки". Делала на праздничный стол. Вкусно,необычно,красиво.
Рецепт здесь.
Благодарность от меня за идейку с бутербродами с красной икрой "Рыбки"

Автор: innok 17.11.2008 - 22:36
homyak
Мил, как приятно! Сочетание, действительно, очень неожиданоое, но вкусное.
xamsa
Ань, очень рада, что рулет понравился... а насчёт пропорций... обычно такие вещи я делаю из того кол-ва что есть в холодильнике. Ето ж зависит от того, как ты тонко раскатаешь сыр, сколько его у тебя, и так далее. Сегодня тоже буду такой делать, но с прошуто - у меня на него постоянный заказ от мужчин wink.gif


Автор: OLECKA 18.11.2008 - 13:49
Наташа -STACNATALYA-Спасибо за вкусные печеньки ,вместо пудинга у меня абрикосовое варенье и растопленный шоколад http://forum.good-cook.ru/topic6606s240.html#entry655308 Наташа -STACNATALYA-Спасибо за вкусные печеньки ,вместо пудинга у меня абрикосовое варенье и растоп...

Автор: розмарин 18.11.2008 - 14:06
Хочу сказать Ирине спасибо за рецепт Виноград в коньяке.
Очень ароматный и вкусный БЫЛ. wink.gif
На следующий год сделаю по-больше smile.gif

Хочу сказать Ирине спасибо за рецепт Виноград в коньяке

Автор: stacnatalya 18.11.2008 - 14:52
OLECKA
Оленька, как прияяяяяятно rolleyes.gif
Печеньки такие хорошенькие, Очень рада, что они понравились,на здоровьице вам !!!!!!!!!!!!! wub.gif

Автор: alisia 18.11.2008 - 16:19
Огромное спасибо за замечательный Рулет-пятиминуткаa принесла Ирочке Аринка.
Ириша спасибо wub.gif, действительно очень быстро и очень вкусно выходит рулетик, я тут над ним произвела изменения некоторые, надеюсь ты не против , получилось очень вкусно, спасибо от всех моих родных очень понравилось. Рекомендую все попробовать! wink.gif
ЛИМОННО МАКОВЫЙ РУЛЕТ СО СМЕТАНОЙ
Огромное спасибо за замечательный Рулет-пятиминуткаa принесла Ирочке

Автор: Sofya 18.11.2008 - 17:30
Приношу спасибки Вике-Serafima за ее необыкновенную Сальсу из Граната. Нам было очень вкусно! Буду делать еще не раз. tongue.gif

Приношу спасибки Вике-Serafima за ее необыкновенную Сальсу из Граната

Автор: Аринка 18.11.2008 - 18:19
alisia wub.gif wub.gif wub.gif На здоровье Вам всем!
цитата::
я тут над ним произвела изменения некоторые, надеюсь ты не против
я только за обеими руками. Он у тебя получился сказочо-красивый!

Автор: alisia 19.11.2008 - 02:48
innok
Иннуль как обещала, сегодня всех накормила твоей вкусной ОКРА С ДВУМЯ ВИДАМИ ПОМИДОР большущее спасибо. wub.gif wub.gif
рекомендую всем попробовать. rolleyes.gif

Иннуль как обещала, сегодня всех накормила твоей вкусной ОКРА С ДВУМЯ ВИДАМИ ПОМИДОР большущее спас...

Автор: homyak 19.11.2008 - 13:39
alenkii Алена, спасибо за "Улитки с маком"! Вкусно, на мой взгляд нужно чуть больше сахара, а так рецепт безупречный, как и все, что я беру из твоей темы.
Алена, спасибо за "Улитки с маком"
Рецепт здесь!
http://forum.good-cook.ru/topic6221.ht...ndpost&p=655328.


Автор: stacnatalya 19.11.2008 - 15:10
Алёнушки Breeze, огромное спасибочки за чудесный рецептик !!!
Просто и вкусно, нам оооооочень понравился ВЕНОЧЕК
Спасибульки !!!!!!!!!!!!

Алёнушки Breeze , огромное спасибочки за чудесный рецептик


Автор: alenkii 19.11.2008 - 18:39
homyak
Людмила,на большое здоровье вам! smile.gif

Автор: Erika 19.11.2008 - 22:08
Нигуля

Спасибо за спасибу! wub.gif Неожиданно. biggrin.gif

Автор: OLECKA 19.11.2008 - 22:30
Наташа smile.gif Stacnatalya спасибо за вкусную картошку по селянски smile.gif Правда вспомнила о фото только когда всё съели-прости.Так сказать остатки прежней роскоши wub.gif Наташа Stacnatalya спасибо за вкусную картошку по селянски Правда вспомнила о фото только когда всё...

Автор: OLECKA 19.11.2008 - 22:41

Спасибо Алёне ALENKII за вдохновение плохо видно-очень поздно
Спасибо Алёне ALENKII за вдохновение wub.gif плохо видно-очень поздно

Автор: innok 19.11.2008 - 22:45
alisia
Алисик, очень рада, что она вам понравилась! Наздоровье!

Автор: xamsa 20.11.2008 - 02:06
Зоя-Нелли , спасибо за рис с шафраном. ели в качестве гарнира к курочке, идеальное сочетание. я попробовала- запах и вкус (жаль не текстура wink.gif ) напомнили ризотто по-милански.
половину вина заменила бульоном и натуральный щафран в обычные кризисные дни у нас дома не водится rolleyes.gif

, спасибо за рис с шафраном

Автор: Breeze 20.11.2008 - 06:10
Большое спасибо Наташе-nnsvz за Мясную Буханку с Начинкой. Очень вкусно! Советую всем разнообразить свой стол этой буханочкой. smile.gif

http://s47.radikal.ru/i116/0811/5b/4561f3d69844.jpg

Просьба уменьшить размер фотографии до 500Х500 пикселей

=модератор=

Автор: Breeze 20.11.2008 - 06:12
stacnatalya
Ой, а меня тут, оказывается, такая вкусная спасибка ждет! laugh.gif
Наташенька, тебе спасибо, милая, что взяла мой рецепт и испекла такую вкуснятину. smile.gif wub.gif

Автор: alisia 20.11.2008 - 06:58
buenavista
Oчень понравился САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ спасибо большое Оля, нам было вкусно.
Я добавила только в него специи и томаты печеные, получилось отлично, спасибо еще раз! rolleyes.gif
тут в моей теме oн с добавлениями которые я делала
Oчень понравился САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ спасибо большое Оля, нам было вкусно
]

Автор: Yalymova 20.11.2008 - 09:44
Спасибо Алёне alenkii за
плов из гречки с чесноком
Очень вкусно, рекомендую всем!!!!! wub.gif
Спасибо Алёне alenkii за плов из гречки с чесноком Очень вкусно, рекомендую всем
простите за фотку, wacko.gif никак батарейки в фотик не куплю blink.gif

Автор: alenkii 20.11.2008 - 12:30
OLECKA
Оль,кушайте на здоровье! smile.gif
А кто это там пристроился и ждет с нетерпением?! biggrin.gif

Автор: alenkii 20.11.2008 - 12:31
Yalymova
Алена,я очень рада,что плов понравился!
Приятного вам аппетита! smile.gif

Автор: OLECKA 20.11.2008 - 12:39
цитата:: (alenkii @ 20.11.2008 - 13:30)
OLECKA
Оль,кушайте на здоровье! smile.gif
А кто это там пристроился и ждет с нетерпением?! biggrin.gif

Это наш Паркер-ротвейлер 8 месяцев отраду laugh.gif главный дегустатор biggrin.gif и помощник-вылезать пол и т.д biggrin.gif

Автор: buenavista 20.11.2008 - 13:53
alisia
Алиса! Спасибо тебе за такую красивую аппетитную спасибку!
Ты дала новую жизнь рецепту! Специи и печеные томаты очень к месту! Представляю, как вкусно!
rolleyes.gif smile.gif

Автор: nnsvz 20.11.2008 - 15:13
Breeze
Алёнка,да завсегда пожалуйста!!!!!Какая я довольная,что ты приготовила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Автор: OLECKA 20.11.2008 - 22:32
Наташа STASNATALY бооольшая спасибка за http://forum.good-cook.ru/topic6387s330.html#entry618888 Наташа STASNATALY бооольшая спасибка за за булочки с корицей laugh.gifза булочки с корицей.Очень пушистенькие прям плюшечки smile.gif Если так дело пойдёт я тресну laugh.gif

Автор: Нигуля 21.11.2008 - 05:09
Спасибо Кутовой Ирине за кексы с хурмой
на их основе сделала маффины с хурмой и изюмом.очень вкусно
Спасибо Кутовой Ирине за кексы с хурмой на их основе сделала маффины с хурмой и изюмом
также спасибо jurla за наводку smile.gif

Автор: stacnatalya 21.11.2008 - 09:53
OLECKA
Оля, какие булочки хорошенькие rolleyes.gif утащу у тебя парочку smile.gif
Очень рада, что они вам понравились wub.gif Приятного вам аппетита !!!!!!!!!!!

Автор: OLECKA 21.11.2008 - 09:55
Наташа извени за фото unsure.gif пока нет нормального фотика sad.gif

Автор: natoussia 22.11.2008 - 11:27
Спасибо большое Лидусе Саяногорочке за прекрасный рецепт Селёдки нежного посола.Всем советую-не пожалеете.

Автор: Саяногорочка 22.11.2008 - 12:11
natoussia
Наташа, спсибо за спасибо. Очень рада, что вам понравилось. Несложный рецепт, а вкусно очень и нежненько. wink.gif

Автор: OLECKA 23.11.2008 - 15:09
Наташаstacnatalya спасибушки за ватрушечки,я не клала изюм а так всё по рецепту smile.gif Правда бледноваты-но это из-за яиц-надо смазывать только желтком wub.gif
Наташа спасибушки за ватрушечки,я не клала изюм а так всё по рецепту Правда бледноваты-но это из-за...

Автор: stacnatalya 23.11.2008 - 15:23
OLECKA
Оль, все замечательно видно, главное что вам было вкусно smile.gif ( а фотик дело наживное, у меня тоже он не сразу появился)
Ватрушки супер !!!!!!!!! Очень рада, что вам они понравились , приятного аппетита !!!
цитата::
Правда бледноваты-но это из-за яиц-надо смазывать только желтком

Скорее всего из-за духовки, у моей знакомой духовка отличная, она смазывает только желтком, а я полность яйцом и у меня зажариваеться выпечка лучше, но ведь это не главное, главное - вкусно wub.gif

Автор: light225 23.11.2008 - 18:05
Большое спасибо buenavista за "Печеные яблоки с вареньем"

Очень вкусно, быстро, легко tongue.gif.

Большое спасибо за "Печеные яблоки с вареньем" Очень вкусно, быстро, легко

Большое спасибо за "Печеные яблоки с вареньем" Очень вкусно, быстро, легко - 2

Большое спасибо Тунечка за очень вкусную Морковно-баклажанная икра

Большое спасибо за "Печеные яблоки с вареньем" Очень вкусно, быстро, легко - 3

Большое спасибо за "Печеные яблоки с вареньем" Очень вкусно, быстро, легко - 4

Автор: light225 23.11.2008 - 18:08
Спасибо большое stacnatalya за Огурчики "Пятиминутка"

Спасибо большое за Огурчики "Пятиминутка" Быстро, свежо, съели тоже быстро

Спасибо большое за Огурчики "Пятиминутка" Быстро, свежо, съели тоже быстро - 2

Быстро, свежо, съели тоже быстро smile.gif.

Автор: Аринка 23.11.2008 - 20:01
Большое спасибо Алёне Breeze за ВЕНОЧЕК

У меня, правда, не ВЕНОЧЕК, а улиточка, завитушка и просто рулет (из одного количества теста сделала три разные формы выпечки). Тесто очень вкусное
Большое спасибо Алёне за У меня, правда, не ВЕНОЧЕК, а улиточка, завитушка и просто рулет (из одног...
Большое спасибо Алёне за У меня, правда, не ВЕНОЧЕК, а улиточка, завитушка и просто рулет (из одног... - 2
Большое спасибо Алёне за У меня, правда, не ВЕНОЧЕК, а улиточка, завитушка и просто рулет (из одног... - 3

Тесто одно, а вкус получился разный, но все три вида выпечки очень-очень вкусные!


Аленка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: sima1 24.11.2008 - 08:26
Зоя
Неллик, спасибо за Rabo de Toro. Меня и всех моих домашних на нём заклинило. Ну-у-у-у оч-чень вкусно.
Неллик, спасибо за Rabo de Toro

Автор: stacnatalya 24.11.2008 - 10:28
light225
Люсенька, на здоровьице !!!
Какие они у тебя яркие и красивые, я бы тоже сейчас с удовольствием похрустела wub.gif
Приятного аппетита !!! wub.gif

Автор: Иpena 24.11.2008 - 14:34
несу спасибу Нелли-Зоя за Брауни от Розы Беранбаум - "Brownie Puddle"
оооочень вкусная весчь, особенно на второй день и делать его проще некуда rolleyes.gif

несу спасибу Нелли- за Брауни от Розы Беранбаум - "Brownie Puddle" оооочень вкусная весчь, особенно...


Автор: Тунечка 24.11.2008 - 17:20
light225
Люся,на здоровье,дорогая!
Рада,что рецепт понравился. smile.gif

Автор: Breeze 25.11.2008 - 00:58
Аринка
Аришка, какую ты красоту напекла! Спасибо! Очень приятно мне это видеть. smile.gif

Автор: sima1 25.11.2008 - 10:19
innok
Спасибо огромное за ЯИЦА СО ШПИНАТОМ
Спасибо огромное за ЯИЦА СО ШПИНАТОМ Получился очень вкусный воскресный завтрак

Получился очень вкусный воскресный завтрак. Сырное суфле со шпинатом внутри и запеченное яйцо сверху. Правда за неимением всех ингридиентов пришлось внести некоторые изменения. Сыр я использовала бри+халуми с базиликом (50Х50), просто порезала их на кубики. А шпинат слегка обжарила на том количестве сливочного масла которое указанно в твоем рецепте. Остальное, строго по рецепту. Просто фантастика rolleyes.gif

Автор: Зоя 25.11.2008 - 23:37
Симочка, Ириша!!!
Девы, дорогие мои, на здоровье!

Автор: alisia 26.11.2008 - 02:09
Breeze
Аленушка несу тебе огромное спасибо за твой ПИРОГ "ЗУЛЕЙКА"
Внутри положила мое домашнее сливовое повидло (другого не было) и в белый корж,
цедру в место цукатов и клюкву с изюмом, верх полила шоколадом, вкуснятина получилась, спасибище! wink.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аленушка несу тебе огромное спасибо за твой ПИРОГ "ЗУЛЕЙКА" Внутри положила мое домашнее сливовое п...
Аленушка несу тебе огромное спасибо за твой ПИРОГ "ЗУЛЕЙКА" Внутри положила мое домашнее сливовое п... - 2
Извини за качество фото снимала в електро освещении sad.gif

Автор: innok 26.11.2008 - 02:58
sima1
Ух-ты! А я ни сном ни духом! laugh.gif На здоровье! Очень рада, что блюдо понравилось!!! wub.gif

Автор: Breeze 26.11.2008 - 05:04
alisia
Алисик, спасибо тебе! Такой красивый пирог у тебя получился! И шоколадом ты так здорово придумала полить. rolleyes.gif

Автор: Sofya 26.11.2008 - 19:27
Спасибо Люсе-light225 за очень простой и вкусный рецепт Масла из Авокадо . Я сделала к ужину из 3х авокадо, думала на след день останется. Мы всю порцию и съели. Спасибо, Люся!

Фотик мой что-то забарахлил, не хочет сдавать фото. Я позже отредактирую с вещ доком. smile.gif


Автор: light225 26.11.2008 - 19:37
Sofya
Вика, спасибо тебе большое что опробовала рецепт, очень рада что вам понравилось smile.gif.

Автор: золотко 26.11.2008 - 21:13
Muffi
Огромное спасибо за пирожки на мацони
http://forum.good-cook.ru/topic5638s0.html#entry495799
Огромное спасибо за пирожки на мацони

Автор: malibu 27.11.2008 - 05:33
Большое спасибо Тунечка за очень вкусное [i]печенье -роллы с финиковой пастой и ореxами[/i]

Автор: Ленушка 27.11.2008 - 08:53
Иреna пожалуйста поделись рецептиком этим!! Я тут новенькая и пока не знаю куда надо смотреть то) Но фото этого кекса заставило сглотнуть слюну) biggrin.gif

Автор: light225 27.11.2008 - 09:45
Ленушка
Жми вот сюда:
http://forum.good-cook.ru/topic5291.ht...ndpost&p=501400

Автор: buenavista 27.11.2008 - 13:11
light225

Люся! И тебе большое спасибо за спасибку! Яблочки очень красивые и аппетитные! Извини,что опаздала с ответом- только что увидела спасибку...
wub.gif rolleyes.gif smile.gif

Автор: anna100 28.11.2008 - 04:11
Настя-Львица! Принесла тебе спасибу за ПЕЧЕНЬЕ ДОМАШНЕЕ

Настя-Львица

Не совсем поняла почему нет сахара в тесте, но с безешкой самое то wub.gif
Но мне с ними не совсем повезло: Мучала я его до 4х часов утра laugh.gif ...первый раз отказались взбиваться белки, во второй раз сахар - собака растворяться не желал ни в какую, а пудры дома не было, тесто было настолько мягкое, что его невозможно было нормально раскатать, но я добилась своего, у меня получилось, УРРРА!!! smile.gif Зато у меня дома теперь еще отдельна коробочка мини-безешек для меня-любимой tongue.gif (из первой партии белков...на 25 минуте они стали похожи более-менее на то что надо).
Вкусно, Настюш! wub.gif
Чмок тебя.

И Ане-хamsa принесла спасибу за Овсяное печенье с вишней

Настя-Львица - 2

Очень простое в приготовлении, но очень вкусное печенье. wub.gif

Автор: Львица 28.11.2008 - 11:46
anna100
Аняяяя! Вот это ДА! Таку красоту наваяла ohmy.gif На здоровье вам! Ты ваще спишь когда-нибудь happy.gif

Автор: anna100 28.11.2008 - 16:27
Львица
Настюш, сплю, но редко wink.gif
От всех вкусивших сегодня печеньки (а было их почти 15 человек взрослых тетенек и 20 дитёв), огромное спасибо!
Всем понравилось. Попросили рецепт tongue.gif

Автор: OlgaVLK 28.11.2008 - 18:37
Большое спасибо Амаретто за салат "Арктика". Очень свежий и нежный вкус., думаю, он еще не раз появится у нас на столе.
Большое спасибо за салат "Арктика"

Автор: Нигуля 28.11.2008 - 21:23
спасибо Jazzinitup за Трубочки со сгущенкой, (рецепт тут
гостям ооооченгь понравились!
спасибо Jazzinitup за Трубочки со сгущенкой, (рецепт тут гостям ооооченгь понравились

Автор: xamsa 29.11.2008 - 01:42
anna100
большущее на здоровье! только вернулась домой, сразу в и-нет и тут меня такая приятность ожидает wub.gif
а первые печенюшки какие симпатичные, черепашек мне напомнили tongue.gif

Автор: anna100 29.11.2008 - 02:05
xamsa
Спасибо, тезка rolleyes.gif

Автор: Daniela 30.11.2008 - 21:16
Спасибо Тане-Мане за прекрасную утку с апельсинами!!
http://forum.good-cook.ru/topic3959.ht...ndpost&p=374958
Танюш ,спасибо еще раз!

Автор: homyak 1.12.2008 - 20:24
Саяногорочка Лида спасибо большое за рецепты соленых селедок! Делала селедку по-корейски и Селедку нежного посола - оба рецепта очень вкусные!
Рецепты здесь:
http://forum.good-cook.ru/topic6650.ht...ndpost&p=659831
http://forum.good-cook.ru/topic6650.ht...ndpost&p=656896.

Автор: Маня 1.12.2008 - 21:07
огромное спасибо Юрию за
Суп харчо - обалденный супчик!
огромное спасибо Юрию за Суп харчо - обалденный супчик

Автор: OLECKA 1.12.2008 - 21:38
Танечка -Tунечка спасибки за вкусняшкиТанечка -Tунечка спасибки за вкусняшки

Автор: OLECKA 1.12.2008 - 21:41
Леночка-MUFFI огромное спасибко от всего семействаЛеночка-MUFFI огромное спасибко от всего семейства smile.gif

Автор: Тунечка 2.12.2008 - 10:16
malibu
На здоровье!Я так рада,что рецепт пригодился! wub.gif

Автор: Тунечка 2.12.2008 - 10:17
OLECKA
Оля,кушайте на здоровье! smile.gif

Автор: Саяногорочка 2.12.2008 - 11:50
homyak
на здоровье,дорогая!
Рада,что рецепт понравился. я еще новые ставлю biggrin.gif

Автор: OLECKA 2.12.2008 - 19:40
ALISIA-Алисочка-спасибо smile.gif было вкусно-рецепт рёбрышек здесь http://forum.good-cook.ru/topic6681s150.html
ALISIA-Алисочка-спасибо было вкусно-рецепт рёбрышек здесь

Автор: Львица 2.12.2008 - 23:42
jalo
Олечка, спасибо горомное за ТЫКВЕННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО. ВкуснОООО! И такие баночки на подарки получились tongue.gif

Автор: alisia 3.12.2008 - 00:30
OLECKA
Оленька на большое вам здоровье wub.gif , рада что понравилось, очень аппетитно вышло у тебя, молодец! wink.gif biggrin.gif

Автор: UkrainkaNJ 3.12.2008 - 02:40
А я принесла спасибо Алёнке за пирог ВеночекДелала уже 3 раза-легко,быстро и ВКУСНО!В этот раз пекла мужу на работу.Он говорил что всем очень понравилось,на второй день все хором стали просить рецепт biggrin.gif
А я принесла спасибо Алёнке за пирог Веночек Делала уже 3 раза-легко,быстро и ВКУСНО

Автор: alisia 3.12.2008 - 18:12
Принесла огромную спасибку Вике Sofya за замечательный рецепт джема.
Очень вкусно и необычайно ароматно, спасибо это теперь мой настольный джем, все от него в восторге, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ
Принесла огромную спасибку Вике за замечательный рецепт джема
Принесла огромную спасибку Вике за замечательный рецепт джема - 2

Автор: Jazzinitup 3.12.2008 - 18:54
Нигуля, большое на здоровье!:)

Настюшка, пасибки что ткнула носом,хехе, ато ж я тусуюсь у себя на сайте, когда забегаю на ГК, так к Неллику в основном, новостей почитать.

Автор: Sofya 3.12.2008 - 19:22
alisia

Алиса милая, спасибо тебе что попробовала. wub.gif Я очень рада что понравилось тебе и твоей семье. smile.gif

Автор: Breeze 3.12.2008 - 22:29
UkrainkaNJ
Ой, надо же какая тут спасибка мне висит! А я и не знала. Хорошо, что Алиса меня носом ткнула. laugh.gif
Яночка, спасибо, милая, тебе! Очень рада, что вам понравилось. smile.gif

Автор: muffi 3.12.2008 - 23:06
OLECKA
Олечка, на здоровье вам tongue.gif
Рада, что кекс понравился и спасибо за спасибку!

Автор: Таля 3.12.2008 - 23:39
Сэнди
Людмилкин, несу и сюда своё большое Спасибо за ПЕЧЕНЬЕ С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ. !
Людмилкин, несу и сюда своё большое Спасибо за ПЕЧЕНЬЕ С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ
И за ДВУХЦВЕТНЫЙ КЕКС!
Людмилкин, несу и сюда своё большое Спасибо за ПЕЧЕНЬЕ С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ - 2

Автор: Swetланка 4.12.2008 - 15:41
Большущее спасибо Лене- за замечательные рулеты
Большущее спасибо Лене-muffi за замечательные рулеты!Быстро,просто и вкусно!
Рецепт здесь:Рулеты

Автор: muffi 4.12.2008 - 16:36
Swetланка
Светланочка, на здоровье вам tongue.gif
Рада, что рулетики понравились!
Спасибо за замечатальную спасибку biggrin.gif

Автор: Сэнди 4.12.2008 - 17:28
Таля
Натуль, на здоровье biggrin.gif

Автор: UkrainkaNJ 5.12.2008 - 02:18
alisia
Спасибо,не-спасибище за Айву и грушу карамелизировнные с цитрусовыми цукатамиАроматные,в меру сладкие .У меня получилось маловато сиропа,поэтому варила около часа вечером и ещё раз утром минут 40.В следующий раз добавлю апельсинового сока больше.
Спасибо,не-спасибище за Айву и грушу карамелизировнные с цитрусовыми цукатами Ароматные,в меру слад...

Автор: alisia 5.12.2008 - 04:26
UkrainkaNJ
Яночка спасибо дорогая за такую красивую и аппетитную сапасибку, на большое вам здоровье wub.gif ! мне очень приятно. rolleyes.gif

Автор: muffi 5.12.2008 - 12:24
Несу огроменную спасибку Breeze Алёнки, за потрясающий рецепт
РУЛЕТ К ЗАВТРАКУ оригинал Я внесла в рецепт, не большие изменения, поскольку, брокколи мои детки не любят и дополнения, на свой вкус.
Алёнкин, спасибо дорогая! Нам ОЧЕНЬ понравился этот рулет rolleyes.gif
Буду делать его, ещё много-много раз happy.gif biggrin.gif

РУЛЕТ К ЗАВТРАКУ

Несу огроменную спасибку Алёнки, за потрясающий рецепт РУЛЕТ К ЗАВТРАКУ оригинал Я внесла в рецепт,...

Несу огроменную спасибку Алёнки, за потрясающий рецепт РУЛЕТ К ЗАВТРАКУ оригинал Я внесла в рецепт,... - 2

Автор: Daniela 5.12.2008 - 14:38
Спасибо Зоя-Нелли за любымый моей семьей и гостями рецепт Говяжьи ножки по-милански (Ossobuco alla milanese) с томатами.
http://forum.good-cook.ru/topic4246s990.html#

готовлю не впервые, вкусно, бюджетно, всегда удается, чудесный соус!

Автор: Зоя 5.12.2008 - 23:26
Даниела, на здоровье!
ДруХ, сама-то ела? wink.gif

Автор: Breeze 6.12.2008 - 04:43
muffi
Ленусик, спасибо, милая за такую великолепную фотку. smile.gif Я очень рада увидеть ее здесь. wub.gif

Автор: alisia 6.12.2008 - 05:49
Несу спасибку Алене Breeze за БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА В СЛИВОЧНОМ-СЫРНОМ СОУСЕ
Очень вкусно, я добавила цветную капусту в компанию, так как брюссельской было мало, получилось очень гармонично.
Спасибо wub.gif wub.gif , очень вкусное блюдо нам понравилось, буду еще его готовить. wink.gif biggrin.gif
Несу спасибку Алене за БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА В СЛИВОЧНОМ-СЫРНОМ СОУСЕ Очень вкусно, я добавила цветн...

Автор: Анаксономун 6.12.2008 - 10:58
хочу сказать спасибо только не помню от кого был рецепт, автор откликнись biggrin.gif
за йогуртовый кекс.
И ещё спасибо за БАНАНОВЫЙ КЕКС от Нигуля

Оба кекса были без подобно вкусные спасибо вам за рецепты rolleyes.gif извените что фото нету


И всем остальным кто тут делятся своими рецептами, спасибо вам!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: muffi 6.12.2008 - 14:17
Несу спасибку Инночке innok
Спасибо дорогая, рецептик замечательный! Нам очень понравился biggrin.gif
Был слопан, моментально laugh.gif
КАЛЬЦОНЭ СО ШПИНАТОМ И ТВОРОГОМ

Несу спасибку Инночке Спасибо дорогая, рецептик замечательный

Автор: innok 6.12.2008 - 18:23
muffi
Леночка, наздоровье! Очень рада, что рецепт понравился. А какой он у тебя красавчик получлся - блеск! rolleyes.gif

Автор: Breeze 6.12.2008 - 18:33
alisia
Алисик, спасибо, милая! wub.gif Кушайте на здоровье! rolleyes.gif

Автор: xamsa 7.12.2008 - 16:49
Нелли, спасибо за LaLa салат, очень вкусный (разе можно сомневаться в итальянской классике твоей интерпретации? wink.gif )

ой да, ещё спасибо за печёные помидоры, я их вообще-то не планировала запекать, но зимние парниковые помидоры оказались настолько гадкими, что другой участи им и не предназначалось (на фотке в салате). очень и очень!

, спасибо за LaLa салат , очень вкусный (разе можно сомневаться в итальянской классике твоей интерп...

Автор: UkrainkaNJ 8.12.2008 - 07:56
Большое спасибо Инночке за Лосось с песто Получилось обалденно!Я использовала слоёное тесто вместо фило.
Большое спасибо Инночке за Лосось с песто Получилось обалденно
А к рыбке у нас был тоже LaLa салат от Нелли -Спасибо ,Нелличка за салат(и Ане за ссылку wink.gif )Я брала смесь беби-трав и макаронов не клала,как-то не шли они к рыбе.Очень вкусный быстрый салатик!
Большое спасибо Инночке за Лосось с песто Получилось обалденно - 2

Автор: innok 8.12.2008 - 08:42
UkrainkaNJ
Яночка, очень-очень рада! наздоровье! По идее, из фило тоже слоёное тесто получается, так что думаю ты очень близка к оригиналу, только времени ушло меньше (что всегда приятно). Ой, как вспомню: тонкие слой теста, просто тающие во рту... потом песто... потом сыр расплавленный до состояния крема... и наконец - лосось... ммммммммммммм!

Автор: Sofya 8.12.2008 - 17:42
Люся-light225, спасибо тебе за рецепт, что ты в арабской темке поставила wub.gif :
Печеный самбусак с хуммусом и жареным луком

Люся-light225, спасибо тебе за рецепт, что ты в арабской темке поставила : Печеный самбусак с хумму...

Люся-light225, спасибо тебе за рецепт, что ты в арабской темке поставила : Печеный самбусак с хумму... - 2

Получилось очень вкусно! Мои гости узнали родное блюдо и были в восторге что я его для них приготовила. tongue.gif

Автор: Sofya 8.12.2008 - 17:48
Спасибо Зое-Нелли за
Трехслойный чизкейк с маскарпоне, малиной и шоколадом

Спасибо за Трехслойный чизкейк с маскарпоне, малиной и шоколадом Очень вкусный чизкейк, теперь мой...

Спасибо за Трехслойный чизкейк с маскарпоне, малиной и шоколадом Очень вкусный чизкейк, теперь мой... - 2

Очень вкусный чизкейк, теперь мой самый любимый. smile.gif Спасибо за рецепт и точный пошаговую рецептуру. Вроде много этапов, но делать было легко.

Автор: xamsa 8.12.2008 - 19:48
UkrainkaNJ
я тут точно не при чём ( но всё равно приятно wub.gif ), а рыбка шикарная, обязательно приготовлю- как раз недавно думала, куда бы песто пристроить.

Автор: Зоя 9.12.2008 - 11:09
xamsa
UkrainkaNJ
Sofya
Спасибо вам за ваши замечательные спасибы!

Аня, Яна, ура! Салат La-la прижился у вас тоже! smile.gif

Вика, чизкейк очень красивый получился я тебе уже написала о нём, но и самбусики чудные! wub.gif
Кушайте на здоровье!

Автор: Lue 11.12.2008 - 09:13
У меня несколько спасибок накопилось.
Зоя
Нелли, большущее спасибо за Chicken Cacciatora
Нам очень понравилось!!
У меня несколько спасибок накопилось
И спасибо за рецепт Бискотти с клюквой и фисташкамии Бискотти с миндалем.
У меня несколько спасибок накопилось - 2
Делается очень просто и результат впечатляющий! Спасибо!

Автор: Lue 11.12.2008 - 09:17
innok
Инночке многократное спасибо за 5минутный xлеб, фотки выставлять не буду, уже не первый раз пеку, но от етого рецепт не менее любимый. И еще одна спасибка тебе за Pollo A La Espanola, которую сотворил муж.
Инночке многократное спасибо за 5минутный xлеб, фотки выставлять не буду, уже не первый раз пеку, н...

Автор: alisia 11.12.2008 - 19:52
Танюшa Тунечка отличный рецепт Говяжий язык под грибным соусом всем рекомендую, очень вкусное и нежное блюдо.
Танюша спасибо огромное, очень понравилось, буду его готовить часто. wink.gif wub.gif wub.gif
Танюшa отличный рецепт Говяжий язык под грибным соусом всем рекомендую, очень вкусное и нежное блюд...

Автор: innok 11.12.2008 - 19:59
Lue
Ильнарчик! Как красиво получилось - очень рада! мужу А++ smile.gif

Автор: Тунечка 11.12.2008 - 20:55
alisia
Алисочка,на крепкое здоровье!
И спасибо тебе за аппетитную спасибу! smile.gif

Автор: Зоя 12.12.2008 - 03:38
Ильнара,
На здоровье! smile.gif
Слушай, с солеными фисташками бискотти делала? И все ОК было?

Автор: Bonita 12.12.2008 - 05:34
прекрасная спаржа от Aun. Легко, вкусно и красиво. smile.gif Люблю спаржу очень. А етот рецепт подошел мне как нельзя лучше. Прекрасная идея.
Спасибо большое. Было очень вкусно.

Автор: Bonita 12.12.2008 - 05:41
Спасибо большое за курицу в медово-чесночном соусе от Janochka.
Давно была идея как то употребить корень имбиря. Только не знала как. А вот как оно просто то. Делала курицу на обед с подружкой. Ей очень понравилась, утащила рецепт. tongue.gif
Курица потом полежала приготовленная в холодильнике еще 3 дня. Не понятно как ее муж не нашел. хи хи хи ... А сегодня разогрели, так по мне было еще вкуснее, чем в перый день.
Спасибо, было очень вкусно. rolleyes.gif

Автор: stacnatalya 12.12.2008 - 10:48
Несу огромную спасибку Леночке - muffi за БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ
Это быстро и оооооочень вкусно rolleyes.gif Огромное спасибо !!!!!!!!!

Несу огромную спасибку Леночке - muffi за БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ Это быстро и оооо...

Автор: muffi 12.12.2008 - 20:13
stacnatalya
Наталочка, такая у тебя аппетитная картошка с баранинкой получилась rolleyes.gif
Очень рада, что вам было вкусно, дорогая! На огромное вам здоровье!
Спасибо, за спасибку wub.gif

Автор: homyak 12.12.2008 - 20:45
Огромное спасибо Наташе stacnatalya за простой и вкусный кекс. Домочадцы в восторге! Рецепт здесь:
http://forum.good-cook.ru/topic5924.ht...ndpost&p=532501.

Автор: Маня 14.12.2008 - 20:37
Спасибо Анечке за брюссельскую капусту с беконом и фундуком (правда у меня миндаль вместо фундука) Очень и очень вкусно и просто!
Спасибо Анечке за брюссельскую капусту с беконом и фундуком (правда у меня миндаль вместо фундука)...

Автор: xamsa 14.12.2008 - 21:45
Маня
Танечка, на здоровье вам! очень красвая капуста вышла, яркая такая. спасибо тебе, что приготовила.
а от меня спасибо за говяжий гуляш, точнее за способ его приготовления и соус. я в нём не сомневалась! (ты знаешь, у меня немного другое приготовлено, потому фотку ставить не буду) smile.gif

Автор: UkrainkaNJ 15.12.2008 - 04:53
Спасибо Инне Innok за вкусные и быстрые(мнгновенные)Питы из пятиминутного теста,которое стало постоянным жителем моего холодильника.
Спасибо Инне Innok за вкусные и быстрые(мнгновенные) Питы из пятиминутного теста,которое стало пост...

Автор: Breeze 15.12.2008 - 05:37
Принесла спасибку Ленусе-muffi за Шпроты домашние. Действительно похоже на шпроты и довольно вкусно. rolleyes.gif

http://www.good-cook.ru/i/big/1/e/1ec28059...82738f1207c.jpg

Просьба уменьшить размер фотографии до 500Х500 пикселей

=модератор=

Автор: Breeze 15.12.2008 - 05:45
Пекла печенье по рецепту Алисы-alisia: НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ "МАКОВО-ЛИМОННОЕ С ПОМАДКОЙ ". Очень вкусное и праздничное печенье и великолепно подойдет для Нового Года. smile.gif

http://www.good-cook.ru/i/big/2/5/252afcb0...2936cbddef2.jpg

Просьба уменьшить размер фотографии до 500Х500 пикселей

=модератор=

Автор: alisia 15.12.2008 - 06:05
Breeze
Аленушка как приятно и неожиданно, спасибо милая. wink.gif biggrin.gif
Печенье у тебе изумительное вышло, праздничное и так красиво оформлено.
На здоровье вам! wub.gif

Автор: innok 15.12.2008 - 08:45
UkrainkaNJ
Яночка! мне очень приятно! Я честно говоря, тоже уже не представляю своего холодильника без коробки етого теста, а то и двух-трёх wink.gif

Автор: muffi 15.12.2008 - 10:13
Breeze
Алёнка, на здоровья вам! Рада, что шпротики вам понравились biggrin.gif
Спасибо за спасибку, дорогая!

Автор: Иpena 15.12.2008 - 22:04
несу СПАСИБУ Инне-innok за Лосось с песто (на вторые сутки все уже не такое красивое)

несу СПАСИБУ Инне- за Лосось с песто (на вторые сутки все уже не такое красивое) и Моцареллу с прош...

и Моцареллу с прошутто (вырвала у мужа последний кусочек рулета буквально из рук)

несу СПАСИБУ Инне- за Лосось с песто (на вторые сутки все уже не такое красивое) и Моцареллу с прош... - 2

Автор: innok 15.12.2008 - 22:22
Иpena
оЙ, Иренчик, приятно! Сижу вся в спасибках smile.gif

Автор: Иpena 15.12.2008 - 22:24
innok
тебе спасибо smile.gif

Автор: innok 15.12.2008 - 22:25
Иpena
wub.gif

Автор: alisia 16.12.2008 - 03:49
innok Иннуле несу большую спасибку за МИНДАЛЬНЫЙ ХЛЕБ

семейство оценило и дало добро на испекание новой порции, спасибо нам было очень вкусно! wub.gif wub.gif
Иннуле несу большую спасибку за МИНДАЛЬНЫЙ ХЛЕБ семейство оценило и дало добро на испекание новой п...

Автор: muffi 16.12.2008 - 15:43
цитата:: (золотко @ 26.11.2008 - 19:13)
Muffi
Огромное спасибо за пирожки на мацони
http://forum.good-cook.ru/topic5638s0.html#entry495799
(золотко @ 26

Золотко
ohmy.gif И как же это я, такую спасибку пропустила????????? unsure.gif
Забираю её, с привеликим удовольствием biggrin.gif
Очень рада, что пирожки понравились!
На огромное вам здоровье biggrin.gif
Спасибо за спасибку!

Автор: innok 17.12.2008 - 19:14
alisia
Алисик, наздоровье! Мне очень-очень приятно smile.gif

Автор: Аринка 18.12.2008 - 01:54
alisia Спасибо большое за ссылочку, а Ayn за рецепт ШОКОЛАДНОГО ПЕЧЕНЬЯ ТРЮФЕЛЬ

Очень шоколадно и очень вкусно!!!

Спасибо большое за ссылочку, а за рецепт ШОКОЛАДНОГО ПЕЧЕНЬЯ ТРЮФЕЛЬ Очень шоколадно и очень вкусно

Автор: Аринка 18.12.2008 - 01:55
alisia, Алисик, ещё однА огромная спасибка тебе за потрясающе-нежные МАФФИНЫ С КЛЮКВОЙ

alisia, Алисик , ещё однА огромная спасибка тебе за потрясающе-нежные МАФФИНЫ С КЛЮКВОЙ

Автор: Аринка 18.12.2008 - 02:15
muffi, Ленусик!!! Спасибо в-о-о-о-о-т такое огромное за КЕКС ЯБЛОЧНО-ОРЕХОВЫЙ

muffi, Ленусик

Быстро, вкусно и легко готовить!!!

Автор: alisia 18.12.2008 - 02:17
Аринка
Ириша мне очень приятно, что моя реклама возымела такой аппетитный результат! wink.gif biggrin.gif
За маффенчики спасибо отдельное, красавчики они у тебя вышли, на большое вам здоровье! wub.gif wub.gif rolleyes.gif

Автор: alisia 18.12.2008 - 03:36
Breeze
Аленушка Cпасибо за КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ ПАРМЕЖАНА очень понравились они tongue.gif . Спасибо дорогая, так вкусно нам было! wub.gif
Аленушка Cпасибо за КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ ПАРМЕЖАНА очень понравились они

Автор: muffi 18.12.2008 - 10:21
Аринка
Иришка, на здоровье вам, дорогая!
Очень рада, что кексик понравился wub.gif
Спасибо за спасибку biggrin.gif

Автор: Gindger 18.12.2008 - 12:37
Спасибо за рецепт печенья ""Трюфель" от Ayn"

Спасибо за рецепт печенья " "Трюфель" от Ayn " Отличный подарок на Кристмас
Отличный подарок на Кристмас! wub.gif

Автор: homyak 18.12.2008 - 13:02
alenkii Спасибо Алене за очень вкусный кекс с лимоном и цукатами. Уж начто я к ним равнодушна, и то 2 куска съела. Оченнь, очень вкусно Изюм стал совершенно неузнаваемым.
Рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic5405.ht...ndpost&p=487512.

Автор: grazerin 18.12.2008 - 13:27
spasibo Galka za tvorozhnij tortik, uzhe pekla raz 5 navernoe i vsegda poluchaetsa ochen' dieticheski i vkusno!!!)( sahara dobavlaju tolko 100-70 gr)
SPASIBO

Автор: grazerin 18.12.2008 - 13:28
http://forum.good-cook.ru/topic74s120.html#entry42408

Автор: grazerin 18.12.2008 - 13:31
a vot i foto)

Автор: grazerin 18.12.2008 - 13:33

Автор: alenkii 18.12.2008 - 21:46
homyak
Людочка,на здоровье! rolleyes.gif

Автор: UkrainkaNJ 19.12.2008 - 07:39
Спасибо Алисе за Лимонно-Маковое Печенье!
Спасибо Алисе за Лимонно-Маковое Печенье

Автор: alisia 19.12.2008 - 17:04
UkrainkaNJ
Яночка как приятно увидеть такую красоту да еще приготовленную ребенком и мамой.
На большущее вам здоровье wub.gif , спасибо что попробовала! wink.gif biggrin.gif

Автор: homyak 19.12.2008 - 19:24
innok Инна, огромное спасибо за "Иерусалимскую смесь по-колорадски", я, правда, потушила это все до мягкости с ложкой сметаны - ну, супервкусно! Муж тоже одобрил.
Рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic5782.ht...ndpost&p=534647

Автор: innok 19.12.2008 - 19:35
homyak
Мил, очень-очень рада! Наздоровье!

Автор: Иpena 20.12.2008 - 00:15
Инне-innok спасибо от меня и особое спасибо от моего мужа за масло с анчоусами

Инне- спасибо от меня и особое спасибо от моего мужа за масло с анчоусами очень-очень вкусно

очень-очень вкусно

Автор: innok 20.12.2008 - 00:18
Иpena
Ирен, фото какое живое получилось! rolleyes.gif Наздоровье вам и СПАСИБО!

Автор: thevictory 20.12.2008 - 00:31
gulesha, спасибо за Суп из СЕЛЬДЕРЕЯ с СЫРОМ , очень вкусный и согревающий суп

Автор: Breeze 20.12.2008 - 00:53
alisia
Мда, меня пока носом несколько раз не ткнешь, то я сюда не дойду. laugh.gif Алисик, милый, спасибки тебе большое. Замечательные котлетки у тебя вышли. wub.gif

Автор: UkrainkaNJ 20.12.2008 - 01:22
innok
Наш обед при свечах был украшен Иночкиным Бифстроганофф По-колорадски.Просто,быстро и очень вкусно!Спасибо tongue.gif
Наш обед при свечах был украшен Иночкиным Бифстроганофф По-колорадски

Автор: innok 20.12.2008 - 01:51
UkrainkaNJ
Янчик, очень-очень рада! Наздоровье! smile.gif

Автор: xamsa 20.12.2008 - 23:09
Спасибо Нелли за Суп-пюре из цветной капусты с шафраном

Спасибо за Суп-пюре из цветной капусты с шафраном очень вкусный суп, единственный нюанс- я шафрана...

очень вкусный суп, единственный нюанс- я шафрана положила три большие щепотки ( по рецепту две), а вкус его так и не уловила, скорее менее выразительная стала капуста.
у меня был очень большой кочан, хватило на 6 приличных порций; жидкость использовала всю.

Автор: Львица 21.12.2008 - 15:01
innok
Иннулькин, спасибо огромное за ЦУКАТЫ
Иннулькин, спасибо огромное за ЦУКАТЫ И за 5-ти минутный хлеб Европейский крестьянский и за чудесну...

И за 5-ти минутный хлеб Европейский крестьянский и за чудесную масленку wub.gif

Иннулькин, спасибо огромное за ЦУКАТЫ И за 5-ти минутный хлеб Европейский крестьянский и за чудесну... - 2


Автор: Львица 21.12.2008 - 15:07
alisia
зоя
Девы, принимайте спасибы за бискотти rolleyes.gif

АПЕЛЬСИНОВОЕ БИСКОТТИ от Алисы. Очень ароматное и красивое!

Бискотти с клюквой и фисташками от Нелли. Один из любимых рецептов!

Бискотти с курагой и фундуком - это для мужа sleep.gif

Девы, принимайте спасибы за бискотти АПЕЛЬСИНОВОЕ БИСКОТТИ от Алисы

Автор: innok 21.12.2008 - 15:07
Львица
У-я-ааааааааааа! Ну Фсё! Мне теперь токмо бантик блестящий налепить и буду сама, как подарок! Настенька, очень-очень рада, наздоровье! А уж как я рада, что тебе маслёнка подошла - слов нет! wub.gif
а фото-то rolleyes.gif

Автор: Klyukva 21.12.2008 - 19:18
innok
Иннулик!
Спасибо тебе большое от меня, а главное, от дочери моей, за приятно проведенное вдвоем с ребенкой время в процессе создания имбирно-пряничных человечков!
Иннулик
Нам вкусно и смешно! laugh.gif

Автор: innok 21.12.2008 - 19:30
Klyukva
LOVE YOU и Светика smile.gif

Автор: Oleanna 22.12.2008 - 10:56
http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...ndpost&p=389834
Спасибо за все это Алене Аленький из секреты от Алены
http://forum.good-cook.ru/topic5698.ht...ndpost&p=528810
Спасибо за все это Алене Аленький из секреты от Алены

Автор: alenkii 22.12.2008 - 12:19
Oleanna
Анюта,на здоровье вам! smile.gif

Автор: alisia 22.12.2008 - 16:05
Львица
Насть очень приятно, что попробовала АПЕЛЬСИНОВОЕ БИСКОТТИ, на здоровье вам wub.gif , очень здорово все виды смотрятся, молодец! rolleyes.gif

Автор: Oleanna 22.12.2008 - 16:56
http://forum.good-cook.ru/topic5924.ht...ndpost&p=535159
Спасибо Наташе ( Просто и Вкусно )за замечательный рецепт Закусочного торта Крабовый рай.
Спасибо Наташе ( Просто и Вкусно )за замечательный рецепт Закусочного торта Крабовый рай

Автор: Oleanna 22.12.2008 - 17:00
http://forum.good-cook.ru/topic4347s300.html
Спасибо Танечке из (Ручной работы) За тортик Вишневый сад. Обалденно вкусно. Рекомендую
Спасибо Танечке из (Ручной работы) За тортик Вишневый сад

Автор: Oleanna 22.12.2008 - 17:05
И еще . Прошу прощения у модераторов что без ссылок . Не знаю чьи это рецепты. Признавайтесь biggrin.gif . За Краб салат с авокадо, за салат Подсолнуз, салат Грибная поляна. И заснеженные апельсины и торт Нежное облако. Очень всем понравилось. Рецепты утащила уже давно.И не помню у кого. Простите sad.gif Огромное вам всем спасибо.
И еще

Автор: Oleanna 22.12.2008 - 17:09
Заснеженные апельсины и клубника!
Заснеженные апельсины и клубника

Автор: Oleanna 22.12.2008 - 17:12
"нежное облако"
"нежное облако"

Автор: larissa1312 22.12.2008 - 22:56
Спасибо огромное Алисочке-alisia из "Кушать подано - 6" за рецепт торта-мусса "Алла". Вот ссылка: http://forum.good-cook.ru/topic5983.ht...ndpost&p=548456
Очень вкусно и нежно. Пришлось дважды за неделю готовить, так семье понравился!
Спасибо огромное Алисочке- из "Кушать подано - 6" за рецепт торта-мусса "Алла"

Автор: larissa1312 22.12.2008 - 23:13
Спасибо Алёне - Breeze из темки "Я не волшебник, я только учусь - 2" за рецепт "КАРТОФЕЛЬНОГО САЛАТА". Готовить очень просто, быстро и удобно! Рецепт здесь:
http://forum.good-cook.ru/topic6620.ht...ndpost&p=652087
Спасибо Алёне - из темки "Я не волшебник, я только учусь - 2" за рецепт "КАРТОФЕЛЬНОГО САЛАТА"

Автор: Зоя 23.12.2008 - 06:54
xamsa
Анечка на здоровье!
цитата::
я шафрана положила три большие щепотки ( по рецепту две), а вкус его так и не уловила, скорее менее выразительная стала капуста.

Аня,
это очень много ohmy.gif Должен был чувствоваться. А шафран у тебя какой?

Львица
Настя, на здоровье за бискотти! С фотоаппаратом ты нынче и с доказульками ходишь.. wink.gif smile.gif

Автор: alisia 23.12.2008 - 15:50
larissa1312
Ларисонька на здоровье за тортик вам,рада что он вам понравился! wub.gif wink.gif

Автор: Львица 23.12.2008 - 21:12
alisia
Алисонька, спасибо за печенье Маково-лимонное с помадкой
xamsa
Анюта, тебе спасибка за Овсяное печенье с сушеной вишней
jalo
Олик, а тебе очередная спасибка за Тыквенно-апельсиновое повидло
Все печеньки внутри подарка tongue.gif
Алисонька, спасибо за печенье Маково-лимонное с помадкой Анюта, тебе спасибка за Овсяное печенье с...

Автор: anna100 23.12.2008 - 21:48
alisia
Алисик, спасибо за печенье маково-лимонное
Алисик, спасибо за печенье маково-лимонное В глазури сфотать не успела - нечего (полпорции делала)
В глазури сфотать не успела - нечего laugh.gif (полпорции делала).

Автор: muffi 24.12.2008 - 00:45
Огромная спасибка nnsvz Наташеньке, за Мясная буханка с начинкой
Потрясающий рецепт!

Огромная спасибка Наташеньке, за Мясная буханка с начинкой Потрясающий рецепт

И ещё одна огромная спасибка milovidova Леночке, за очень вкусный
Салатик "Изысканный"
Салатик "Изысканный"

Огромная спасибка Наташеньке, за Мясная буханка с начинкой Потрясающий рецепт - 2


Автор: milovidova 24.12.2008 - 02:01
muffi
Леночка, на здоровье, дорогая!

Автор: alisia 24.12.2008 - 04:21
Львица
Настя как здорово ты подарки оформила, молодец отлично выглядит. rolleyes.gif
anna100
Аня печенье очень аппетитноe, румяное, супер! biggrin.gif

Наста, Аня, милые девочки как приятно, на большое вам здоровье. wub.gif wub.gif
Рада что печенье вам понравилось! wink.gif

Автор: anna100 25.12.2008 - 01:37
Спасибо Ayn, Инне-innok и всем девочкам, которые готовили и рекламировалиПЕЧЕНЬЕ "ТРЮФЕЛИ". Очень вкусно!
Спасибо Ayn, Инне-innok и всем девочкам, которые готовили и рекламировали ПЕЧЕНЬЕ "ТРЮФЕЛИ"

Автор: xamsa 26.12.2008 - 03:07
Львица
большое спасибо за спасибу! вот кому-то подарки достанутся (или уже достались?) wink.gif
Насть, а там посередине кусочек нитей золотых виден- это мешок подарочный такой? да, с фотоаппаратом тебя! smile.gif

Автор: homyak 27.12.2008 - 13:08
Хочу поблагодарить alisia Алису за "Апельсиновые бискотти"- вкусно, обшлась без апельсиновой эссенции, аромат был и так очень насыщенным, рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic6386.ht...ndpost&p=613430
Зою- Нелли за Cappuccino Biscotti , рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic2187.ht...ndpost&p=243095. Ну, эти бискотти только я не заценила по причине полного равнодушия к сочетанию орехи-шоколад, а дома пищали от восторга, и на работу муж носил угощать - три экземпляра рецепта отправила!
и неизвестного автора (не нашла в теме "Салаты") за "Морковь в йогуртовом соусе" - сначала мне не понравилось - не поймешь, то ли десерт, то ли салат, но после второй ложки втянулась - вкусно, необычно!
и большое спасибо за печенье "Американер" от Оли-Jalo- отличное! Рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic4507.ht...ndpost&p=557001

Автор: Иpena 27.12.2008 - 15:55
несу спасибу для Оли-Ардабиола за Яблочно-клюквенный крисп

несу спасибу для Оли- за Яблочно-клюквенный крисп вкусно и холодным и теплым

вкусно и холодным и теплым smile.gif

Автор: alisia 27.12.2008 - 18:01
homyak
Людочка на здоровье wub.gif , мне очень приятно, рада что понравилось! wink.gif tongue.gif

Автор: larissa1312 28.12.2008 - 03:46
Принесла большую спасибу Алисочке - alisia за рецепт "ЦЫПЛЕНОК В МЕДОВОМ СОУСЕ С ТРАВАМИ" Очень вкусно! biggrin.gif
Принесла большую спасибу Алисочке - за рецепт " ЦЫПЛЕНОК В МЕДОВОМ СОУСЕ С ТРАВАМИ " Очень вкусно

Автор: alisia 28.12.2008 - 04:18
larissa1312
Ларисик на здоровье вам дорогая wub.gif , рада что вам было вкусно! wink.gif biggrin.gif

Автор: innok 28.12.2008 - 05:01
anna100
Анют, очень приятно, что ты ето печенье сделала!
А фото-то какое, как открытка новогодняя. Ты с орехами делал или без?

Автор: matriochka 28.12.2008 - 22:06
Разспробовала рыбку соленую от Инны innok, и пришла принести ей спасибку за ету вкуснятину wub.gif . Рецепт GRAVLAX/СОЛЁНЫЙ ЛОСОСь

Разспробовала рыбку соленую от Инны , и пришла принести ей спасибку за ету вкуснятину

Автор: OLECKA 28.12.2008 - 22:07
Alisia-Алиса я наконец-то поставила спасибку wub.gif фото как обычно sad.gif ,но на вкус великолепно Alisia-Алиса я наконец-то поставила спасибку фото как обычно ,но на вкус великолепно НОВОГОДНЕЕ ПЕЧ... НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ "МАКОВО-ЛИМОННОЕ С ПОМАДКОЙ "

http://forum.good-cook.ru/topic6681s210.html#entry664858

Автор: matriochka 28.12.2008 - 22:10
sorry, вставила


Автор: anna100 28.12.2008 - 23:34
innok
цитата::
А фото-то какое, как открытка новогодняя. Ты с орехами делал или без?

Спасибки, Иннуль.
Нет, без орехов пекла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)