Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > ПРИВЕТ НОВИЧКАМ!


Автор: Макар 22.10.2008 - 07:47
Дорогие наши новенькие!!! Мы очень рады приветствовать вас в нашем "мультиварочном" домике. smile.gif

Первым делом, представьтесь, пожалуйста. Для этого зайдите к себе в Профиль и напишите откуда Вы, а потом путём редактирования Подписи напишите там своё имя. Общение на форуме дружеское, и так будет проще и Вам и нам. smile.gif

Профиль.
Войти в него можно щёлкнув по слову Профиль под твоим ником.
В верхней строчке, под твом ником в профиле в длинной строчке - третья по счёту запись: Редактировать подпись. Жми туда.
Найди окошко со словами (Проверить длину). В пустом окошке пишешь: Я-ИМЯ, и жмёшь на строчку Обновить подпись. ВСЁ!!! smile.gif

Для того, чтобы помочь вам быстрее разобраться, мы предлагаем вам прочитать в первую очередь ПАМЯТКУ ДЛЯ МУЛЬТЯШЕЙ - из неё вы поймёте какие у нас существуют ветки - и что, где и как надо писать.

И ещё одна очень важная тема - Принцип работы и возможности Мультиварки . Здесь собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы... Прочитайте обязательно, и вы быстрее вникнете в процесс работы нашей любимой мульти. smile.gif


Девочки и мальчики!!! При вставлении фотографий в свои посты пользуйтесь только кнопкой Гуд-кука над окошком сообщения... При пользовании Радикалом, при дальнейшем редактировании появляется грязь и исчезает возможность клика по фотке.
Почитать о том, как и что, и потренироваться можно в Теме проб и ошибок
wub.gif

В форуме ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ собраны ответы на вопросы: как вставлять ссылки, цитаты, что обозначают кнопочки над окошком сообщения и т.д.

ЗДЕСЬ можно найти дополнительные смайлики и цветы. Для того, чтобы вставить их в свой пост достаточно скопировать ВВ-код и вставить в окошко сообщения.
smile.gif

Если же вы не нашли ответы на свои вопросы здесь, рекомендуем вам заглянуть сюда

Рецепты по форуму "Мультиварка", в т.ч. в текстовом варианте и много интересного от ФОРУМЧАН.Прежде чем что то качать, зайдя по ссылке, найдите файл readme.txt и внимательно почитайте, там много нужной и полезной информации.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)