Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Усилитель вкуса


Автор: Дудочка 31.10.2008 - 21:35
Как и многие, я большая поклонница Вегеты, той самой в синенькой пачке biggrin.gif. До приобретиения мульти не представляла жизнь без нее. Приобретение мульти совпало по времени с моим случайным прочтением на просторах интернета про улучшитель вкуса-злосчастный глютомат натрия и конечно сразу захотелось здорового питания biggrin.gif . Посмотрев в состав Вегеты я с ужасом обнаружила, что она на 40% состоит из этих самых улучшителей и решила отказаться от ее использования....
Даже имея мультю, которая сама по себе , на мой взгляд, улучшает вкус еды отказаться от использования Вегеты для меня было страшно мучительным (все казалось невкусным и водянистым) rolleyes.gif И если честно я была немного обеспокоена таким "привыканием" wub.gif , в конце концов я себя поборола biggrin.gif , летом закрываю много разных баночек с различными заправками для супов, мяса и т.п. и просто добавляю парустоловых ложек и моя кудесница мультя творит шедевры без улучшителей. Иногда правда я могу добавить чуточку Вегеты в маринад для маса...по старой памяти biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)