Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Проблема веса у детей. А проблема ли это?


Автор: anna100 1.10.2008 - 20:25
lana094
Только после консультации, девочки правы. И то, думаю, что диета будет заключаться просто в режиме приема пищи и перехода на здоровое, полноценное питание.
innok
цитата:
Ань, ничего я за тебя говорю

Конечно ничего...я завсегда smile.gif ...уже вот ответтила smile.gif
chajka
У вас в доме кошки кажется? А профилактику гельминтозов раз в полгода всей семье проводите? Рекомендую smile.gif
Ну а вес у мальчиков "гуляет очень сильно"...они как правило начинают набирать вес после окончания роста...приблизительно после 21-23 лет. Ну и потом строение кости играет роль, бывают тощаки с большим весом, а бывают вполне нормального телосложения мальчики с весом ниже нормального.
nnsvz
цитата:
Один и тот же мальчик проходил обследование там и тут с разницей в пару недель.Так там ему сказали,что он страдает избыточным весом,а тут он едва-едва подобрался к отметке "норма"

Вот мне кажется маловероятно...либо кто-то из врачей слукавил, либо кто-то что-то не понял (либо врачи, либо родители)...так как схемы и таблицы едины, согласованы с минздравом и действуют не один год.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)