Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Проблема веса у детей. А проблема ли это?


Автор: nikolavna 1.10.2008 - 14:21
anna100 Я решила, что пока жива буду - буду водить. Моей 9, мы "гулять во дворе" ездим в Подмосковье на машине! У нас квартира там есть в кооперативном доме - мы когда там постоянно жили, скинулись всем двором и огородили двор сеткой на столбах. Выпускаешь туда детей как в загон - гуляйте! Там и детская площадка для маленьких с качелями, и взрослая "коробка" для футбола-волейбола. Зимой горка замерзает, они там возятся на санках. Девчонкам по 9-11 лет, а они в этом загоне гуляют. Это единственное место, где я могла оставить ребенка с подружками на пару-тройку часов, потому что двор все время под "надзором" кого-то из гуляющих мамаш. Если никого нет - сама сижу в машине - дежурю. Тогда моя проходит по подъездам, домофонит всем своим подружкам, они выходят на пару часов.

Так что ж думаете? Город летом развернул рядом стройку! А где стройка - там, угадайте, кто?! Теперь и в загоне там детей не оставляют одних.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)