Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 5 малоуглеводная


Автор: innok 22.10.2008 - 18:51
Зоя
jalo
Девчат, отвечаю по головной боли... wink.gif У меня она от 2 нехороших травм позвоночника, поетому единственное, что мне действительно помогает ето регулярные Пилатес, а вот до них-то последний год руки и не доходят, увы... ну, ничего, вот каак возьму себя в руки wink.gif Иглоукалывание я делала, по слухам ето один из лучших в наших краях (муж знакомой), у меня ощущение, что зрение после его сеансов ухудшилось... поетому бросила, может и совпадение, но неприятное... У меня на работе многие уколы при мигренях делают, а мне чего-то начинать страшно, да и стыдно - час в день на гимнастику потратить, ето ж в любом случае полезнее... Ну, да, ладно, вуживем wink.gif

Нель, а не знаю... "не по-мужски" говорит... мне не понять... Знаешь, я очень долго фартуки тоже не признавала, и вдруг, буквально года 3 назад начала их использовать. Гусики ето здорово. А у меня 2 простых американских, но они хороши тем, что закрывают меня всю, 3 российских (стилизованные или "настоящие") и итальянский красный с разными-разными видами пасты... а поскольку я имею дуразкую привычку снимать их в ванной(?) и закидывать в то обычно выбор чистых у меня небольшой wink.gif Ой! да - спасибо за комплименты smile.gif

Ольчик, я знаю, про ети шины, у нас их тоже ставят (у меня у обоих детей такие на ночь - чтобы зубами не скрипели), но мне они не помогут... но за совет - спасибо!
DENI
ну так, догоняй с альфохорес-то wink.gif Вечерком фото поставлю - вчера забыла...
А насчёт бульона... так ты прикинь, я ж с немцем живы, у них мясо идёт на первое, второе и на десерт. И то, попробовав, согласился, что бульон из языка - очень вкусно wink.gif
СМАЙЛИК
чудная идея! Надо взять на вооружение. А то у меня часто обрезки от украшенных тортов остаются - самое то будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)