Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 5 малоуглеводная


Автор: jalo 22.10.2008 - 09:43
Инна, да и вообще те, у кого часто болит голова, проследите за собой, может вы скрепите ночью зубами или стискиваете их сильно(верхние и нижние др.с др.). Я тоже пару лет назад страдала головными болями, а ночью просыпалась от того, что стискивала зубы и немного туда-сюда тёрла. Муж сделал шину на зубы и постепенно головные боли прошли, раз или 2 в месяц и то перед месячными и в общем-то всё. У нас эти шины оплачиваются страховкой, лучше на верхние зубы, у меня была, но сломалась, т.к. одного зуба нету снизу(муж почти заставляет имплантат сделать, а я не поддаюсь, мне не мешает и не видно, я рот так далеко не раззеваю, а если честно, то трусиха я), сделал на нижнюю и ношу её уже несколько лет. Прозрачная, не мешает, только шепелявишь немного, но ночью нечего болтать, спать надо.
При стискивании или скрепении зубами суставы постояно напряжены, поэтому болит всё, когда что-то жестковатое жевать надо или при зевании щёлкают челюсти в месте скрепления, что боишься, что рот потом не закроешь. у меня всё прошло.
Это не реклама, просто очень многие этого не знают, да и врачи на это не выходят многие и едим мы таблетки лопатами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)