Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что нужно сделать на сайте


Автор: L13 21.09.2008 - 17:19
Ирина,рейтинги большей частью дело мутное...Довольно уже того,что на белом свете существует масса программ,которые могут сотнями отсылать пятерки заданному сайту. А вот что мне бы хотелось видеть ,раз Вы все равно потихоньку над сайтом работаете, так это рейтинг блюд на Вашем сайте. Ведь очень многие,подобно мне, готовили множество блюд, пользуясь Вашими рецептами, но ничего Вам не писали, кто по ленности,а кто по недостатку времени. Я,например,просто сейчас сказала себе :"Имей совесть,ты стольким Ирине обязана!" ,зарегистрировалась и села писать это письмо. Так вот, писать будут далеко не все, а вот вернуться и оценить блюдо(нажав цифры от 1 до 5),которое ты приготовила (а заодно и посмотреть,что новенького на сайте) способны многие. Для начала нужно,конечно,попросить всех ,кто пользовался Вашими рецептами, пройтись по всему списку и поставить оценки(только тем блюдам,которые человек готовил!). Таким образом блюдо должно оцениваться по двум критериям : количество человек,которое его приготовили и средний бал. Рейтинг должен быть по группам ,которые у Вас уже есть. Отдельный рейтинг для рецептов форумчан.
К новому году подводить результаты. Таким образом и Вы получите более полную картину и пользователям сайта будет легче : зашел в рейтинг праздничных блюд, изучил первые пять мест и гости в восторге !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)