Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что нужно сделать на сайте


Автор: Саяногорочка 21.09.2008 - 16:42
цитата:
Но Всеволод против - говорит, нельзя мешать кислое с тёплым.

наверное все таки Всеволод прав. По просьбе Розмарин сделала темку декупаж-стекло. Вот и результат, сама вставила и все,и хоть есть дома еще готовые изделия,но здесь они не нужны,так же как и техника.Кто это будет искать на кулинарном сайте. Или Мимоза Ириша с вязанием-сама ставит вяжет,редко кто поставит,хотя уж вяжущих здесь на сайте очень много. Даже если бы каждый по одному изделию поставил бы, просто есть кто стесняется,остаются в тени.
И на сайт в основном заходят по поисковику,ища кулинарные рецепты и ищут в основном с фотографиями,уже неинтересен простой рецепт без нее. А уж дело каждого остаться или дальше искать. И еще если бы не было здесь общалки,я думаю намного меньше людей было бы. Может в этом направлении что то еще подумать.
И все таки форум живет отдельно от сайта, это тоже надо учитывать.Это я в том смысле, что есть сайты,на которые с форума выставляются рецепты. Поэтому я считаю, что по популярности у людей этот форум по сравнению с другими очень даже неплохой. Ну а про сам сайт и его посещаемость статистику не знаю и где ее посмотреть тоже не знаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)