Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Разрешите познакомиться!


Автор: ilsi 23.11.2008 - 20:02
Здравствуйте! Уффф, наконец-то нашла, где можно с Вами поздороваться. Примите, пожалуйста и меня в свои ряды, я долго-долго шла к Вам, по ссылкам-ссылкам и вдруг... такоооооой фоорум, искала рецепт вкусного и оригинального торта, попала к Вам, и не поверила своему счастию, не спала всю ночь, хотелось всё прочитать-посмотреть, так много вкусностей, а я и моя семья любим вкусно поесть и чай попить. Нас в семье четверо, двое 2-х метровых мужчин (муж и сын), и дочь, всех надо кормить, полуфабрикаты не едят, от колбас-отворачиваются, подавай вкусняшки собственноручноизготовленные. Люблю и, думаю, умею готовить, печь, сейчас пеку лепёшки-нон. К сожалению нет фото-та, да и не умею помещать фотки в сообщения, но хочу научиться.
Сейчас меня интересует предстоящий праздник (Новый год), и, соответственно, меню, салаты, выпечки, торты, мясные блюда, у Вас смотрю и конфеты есть, хочется всё быстрее посмотреть, приготовить, можно я у Вас всё буду спрашивать, не ругайте меня, я не сильна и в компьютерных вопросах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)