Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Америка-3


Автор: Ляська 20.01.2009 - 22:47
Девы, помните я в конце лета билась в истерике по поводу Данькиной учительницы которая любит гамбургеры и не любит ходить по музеям?
Напрасно билась, Иннуля была права - расчудесная барышня оказалась. Молодая, не испорченная, все еще любящая детей и свою работу. Каждый раз им придумывает какие-то развлекухи, не загружает их тупыми домашними заданиями, не тривиальная, в общем. А в параллельном классе преподает ее подружка - такая же активная. Вот они и придумали для этих двух классов тоже устроить свой "Иннагурационный бал" - накормить детей конфетами, и дать детям возможность потанцевать. Но потанцевать правильные танцы. Пол-пятницы учитель музыки (парень из России, кстати) учил 10-ти леток танцевать вальс, их расставили по парам (Данила расстроен, ему не та девочка досталась), а сегодня они поволокли в школу свои наряды - мальчики пиджаки/галстуки/рубашки, девочки - кринолины, и будет у детей бал. На всю эту вальсирующую красоту придет смотреть вся школа. Так что у наших детей сегодня тоже праздник. Данька по этому поводу пол-субботы со мной в гостинной провальсировал, потом подумал, и сказал что с его партнершей у него так не получится - она боится взять его за руки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)