Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Америка-3


Автор: Зоя 7.12.2008 - 07:58
Прогулявшись по пляжу и проголодавшись, мы поехали назад в цивилизацию. Причём, повезла я гостей в такое место, где цивилизация так и прёт со всех углов. biggrin.gif
Есть у нас местечко в городе. называется улица Сантаны. Не знаю какое отношение к Карлосу имеет, но находятся на этой улице все дорогие магазины и ещё есть рестораны. Которые тоже не дешевые, но при этом совершенно в них не умеют готовить. Ну или почти не умеют. wink.gif Парочку мест я всё же могу там порекомендовать.
В ресторан мы не пошли, просто попили кофе во французской кофейне и праздно шатались по улице.
Лёня делал фотографии
Прогулявшись по пляжу и проголодавшись, мы поехали назад в цивилизацию

Прогулявшись по пляжу и проголодавшись, мы поехали назад в цивилизацию - 2
мы с Ларой бродили по магазинам. biggrin.gif А как не зайти, такие продавцы колоритнейшие. biggrin.gif
Прогулявшись по пляжу и проголодавшись, мы поехали назад в цивилизацию - 3

Да, нас вёл Кира. Как вы думаете куда он может завести? wink.gif
Правильно, в винный магазин. laugh.gif
Прогулявшись по пляжу и проголодавшись, мы поехали назад в цивилизацию - 4

Но магазин не обычный, а с возможностью тестировать вино. Поэтому нами была куплена бутылка, к ней закуска и мы опять неплохо провели время. wink.gif
Прогулявшись по пляжу и проголодавшись, мы поехали назад в цивилизацию - 5


Причём все участинки прогулки. Некоторые и без вина были веселы.

Прогулявшись по пляжу и проголодавшись, мы поехали назад в цивилизацию - 6

Выпив вина и закусив сыриком, маслинами и ветчиной, мы поехали домой. Пора было уж и поужинать. biggrin.gif

Вообще, очень жаль, что визит был такой короткий. Мы так мало поели, совсем не выпили, практически не поговорили и мало посмеялись. laugh.gif
Лара, Лёня, приезжайте ещё. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)