Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Америка-3


Автор: Зоя 7.12.2008 - 06:53
Всё, надеюсь в этот раз мне ничто не помешает наконец-то про Ларочкин приезд рассказать. У меня фотографии смешанные, есть немного Лёниных. Ну вы догадаетесь где. Или я сама уточню.

Лара с Лёней приехали вечером в пятницу. На следующий день у нас был запланирован визит на винодельни на север от Сан Франциско.
Помимо вылазки на тестирование вина, мы ещё и просто по округе пошатались. Много пили и даже ели... Но всё было вкусно и со вкусом, поэтому нет никакого чувства вины.
А когда его нет, то это только на пользу. wub.gif

Муж зарезервировал пару тестирований. В одном месте нам даже персональный тур устроили. Пока он слушал работницу винодельни
Всё, надеюсь в этот раз мне ничто не помешает наконец-то про Ларочкин приезд рассказать
мы пили и болтали, а я, как всегда, трудилась. smile.gif

Всё, надеюсь в этот раз мне ничто не помешает наконец-то про Ларочкин приезд рассказать - 2
В большнстве случаев места для тестирования выглядят по-другому, мы ещё побываем в очень красивом месте. Это же устроено по-другому типу - так называемый garage-wine - хозяева покупают у других виноделов виноград и просто в таком большом верхаузе делают вино.

Всё, надеюсь в этот раз мне ничто не помешает наконец-то про Ларочкин приезд рассказать - 3
Попробовали мы его там, поговорили, вышли на улицу, некоторые покурили, все дружно попозировали. Я и Лара.

Всё, надеюсь в этот раз мне ничто не помешает наконец-то про Ларочкин приезд рассказать - 4

и поехали в другое место. Там сначала нас застал дождь, что по утверждению Лары нормально, это обычная погода для них в отпуске. У нас его не было полгода, я как-то не рассчитывала. smile.gif
Но, пока мы пробовали вино, виноград для которого выращивался согласно фазам Луны (цены на него тоже были такие же, космические wacko.gif ) дождь перестал, вышло солнышко и я опять прошлась с камерой. Тут я не буду комментировать, просто фото покажу. Вопросы будут, спрашивайте. smile.gif

Всё, надеюсь в этот раз мне ничто не помешает наконец-то про Ларочкин приезд рассказать - 5

Всё, надеюсь в этот раз мне ничто не помешает наконец-то про Ларочкин приезд рассказать - 6


Всё, надеюсь в этот раз мне ничто не помешает наконец-то про Ларочкин приезд рассказать - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)