Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Америка-3


Автор: malibu 27.10.2008 - 17:28
Цитата: (Ляська @ 25.10.2008 - 05:48)
Breeze
Цитата:
Ой, девочки, а меня что-то тошнит и от одного, и от другого

Аленка, ты не одна. Нас тошнит вместе. Только я в этом году голосовать не буду вообще - в нашем в основном демократическом штате мой голос за республиканца - как иголка в стоге сена. Вот и не пойду. Тем более что дедушка мне не шибко-то и нравится, но не за этого же головать?
А если кому-то нужно обьяснить мой выбор, а точнее не выбор то достаточно вспомнить не к ночи будь помянутого Дейвида Динкинса с его пресловутой диверсификацией города Нью Йорка. В 93-м году, когда я сюда приехала то все это еще застала: и как по 42-й вечером стремно было ходить, и как нормальные дома в районе Ист Ривер сделали субсидированным жильем, и как в метро небезопасно ехать было. Я уже не говорю о многодневных беспорядках в некоторых районах города. Спасибо Джулиани, он хоть что-то привел в надлежащий вид. При этом я - не расист, но не верю я в то, что кто-то не воспользуется тем, что у нас президент - в первый раз такой. И еще мне совсем не хочется платить налоги для того, чтобы некоторым социальное пособие увеличили, а они при этом продолжали на Мерседесах в супермаркеты ездтиь, и на фудстемпы продукты покупать.

ППКС

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)