Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Необходимая в хозяистве вещь - 3


Автор: rachely 26.08.2010 - 23:17
похоже материнская болезнь "люблю посуду и фиговинки" передалась старшему сыну biggrin.gif он недавно заказывает :" мам, купи стаканы такие, как для вина используют, мы будем из них сок пить!" во! дитю обычные стаканы не то, ему красивые подавай, на ножке! laugh.gif
мечтается мне о графине, но вот...а как мыть то его? был у меня узколобый узкогорлый для соков, так я его выбросила - дно не отмыть, оссобенно если забыть его на кухне в углу с остатками сока ph34r.gif
а еще мне надо научится консервировать чашки! не могу пройти мимо симпатишной кружки: форма, рисунок - всё на меня влияет biggrin.gif да еще и свекровь в помощь - поставляет мне красивенькие кружечки, последняя поставка - коллекционные из англии, 30евриков за штучку - ну такие красивенькие, а легкие какие! пить из них одно удовольствие! tongue.gif wub.gif

а это из последних приобретений. решила я преобщаться к прекрасному. тема околокухонная: светильнички-подсвечники biggrin.gif один на кухню (у нас зимой иногда електричество вырубается - не привыкли за 40лет к нашему зимнему климату електрики!) и 2 для ужинов романтических... ну или как сейчас - горят в салоне, настроение поднимают rolleyes.gif

похоже материнская болезнь "люблю посуду и фиговинки" передалась старшему сыну он недавно заказывае...

похоже материнская болезнь "люблю посуду и фиговинки" передалась старшему сыну он недавно заказывае... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)