Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Необходимая в хозяистве вещь - 3


Автор: alisia 16.11.2010 - 06:22
stacnatalya
цитата:
Алиса, вот такая, ложишь хлеб, сыр, ветчину и сново хлеб и прикрываешь, как вафельницу, получаються горячие бутики

Все поняла wink.gif , правильно что не купили, ничего особенного, лучше гриль или панинницу(тоже пресс для сандвичей и бутербродов, но рифленый) купить.
Я купила и очень довольна, в нем и овощи, и мясо, и горячие бутерброды,рыбу, курочку, все что хочешь можно готовить, а тут только бутерброд и все.

Станислава
цитата:
Алис,вот и я кручусь возле этой ступки... Они мне так нравятся!!!.

Танюша не крутись, выбери себе ту что понравится по цене подходящую, и купи wink.gif biggrin.gif . У тебя на столах места много, поставишь и будет всегда на виду. Бери каменную крупную, но смотри чтобы камень был целый без трещинок, тогда будет служить еще твоим детям, и горячей водой ее не мыть!

Я искала давно подобного типа ступку для приготовления соусов и маринадов, к салату и т.д... Как увидела ее одинокую на полочке, сразу забрала rolleyes.gif , она кстати испанского производства, простая, но очень мне нравится.

larissa1312
цитата:
Алисик, поздравляю с отличными покупками! Ступка - шикарная, я тоже такую хочу, у нас они есть, каменные, но по оооочень кусачей цене, так что я пока только мечтаю о ступке

Спасибо Лара rolleyes.gif , и у нас каменные по высокой цене, вчера видела из бамбука, так и она под 50$ стоит wacko.gif , это вообще улет. Я свою небольшую из камня купила недорого, правда пожалела потом, размерчик мне маловат нужно большую присматривать.
ais20
цитата:
Алиса, с покупками тебя!

Спасибо Алена.
цитата:
а я на такую каменную засматриваюсь, все никак не решусь

У меня это вторая ступка,одна из камня но небольшая есть(жалею что больше не купила размером) она для специй, перца и всякой мелочи растирать, а эта керамическая она особого трения не выдержит и подходит для маринадов, соусов и разных смешиваний. Рекомендую тебе для начала каменную, она самая удобная для всего.
цитата:
Чашки классные, интересный и компактный вариант

Спасибо, поэтому и купила из за нехватки места, и цена подошла, 6$ всего.

Martusy
цитата:
ОY? ступка , пойду смотреть, в ней хорошо кориандр толочь?? Чашечки...супер, мы почти такие приобрели

И не только его, можно все специи biggrin.gif , но для них лучше каменную, есть деревянные они хорошо для трав,чеснока, лука ..и т.д. А в глиняной сильное трение опасно, может треснуть, я ее для соусов купила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)