Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Необходимая в хозяистве вещь - 3


Автор: alisia 12.11.2010 - 21:59
мора
цитата:
Алис! Интересное приспособление. Только не все смогут держать во рту его. Я например. У меня нет проблем с чисткой лука. Сколько хочешь почищу и порежу. Уже пробовала.

Ну наверно для кого то это нужная вещь:rolleyes:, в моем случае я вполне спокойно отношусь к чистке лука и не рыдаю над ним. Но есть кто совершенно не воспринимает и для них это вполне удобная вещица. Я ролик поставила ради прикола, ведь есть кто маску для подводного плаванья одевает, а тут такая себе ложечка. Есть люди у которых очень чувствительные глаза, и лук для них слишком сильный раздражитель. А еще часто плачут от лука те, у кого низкий рост и пары лука раздражают слизистую глаза, так как расстояние от глаз до разделочной доски, небольшое.


gurmil
Изобретение не мое, а ролик рекламная компания научно разработанного приспособления. Увидела в интернете и показала ради интереса.
цитата:
Изините - это придумано для безделья.

Это ваше мнение, но оно не одинаково с другими. Думаю что для безделья, вообще необязательно что то в рот совать. cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)