Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие


Автор: klukva 21.09.2004 - 14:52
Лена22
Кошарики твои просто чудо! По поводу кривизны оформления - я подумала, что именно таки и было придумано! smile.gif Правда-правда!
Kea
Ты что?! зачем убирать мухинскую девушку! Она по праву украшают собой эту тему! Наоборот, чем больше достойных работ здесь будет представлено, тем интереснее! smile.gif
STORM
Танюшь! Глядя на твои ажурные салфеточки, подумала вот о чем: ты сказала, что одну из них связала по дороге в Питер, за 1,5 суток! я бы такое и по дороге во Владивосток не смогла бы сделать. Вот ты у нас - настоящая рукодельница и шьешь, и вяжешь спицами и крючком, и вышиваешь! Мона поинтересоваться: а сколько часов в твоих сутках, что ты успеваешь?
Ksyu
Про павлинов. Окровенно говоря, если бы не было написано, что это вышивка, я бы ни в жисть не догадалася! Честно слово! Буйство красок, стиль, одним словом - роскошь! Интересно какое паспарту ты подберешь к этой работе?
Valya
Ну вот! Еще одной тайной меньше стало - жили мы, поживали и ни сном, ни духом, что рядом с нами обитает ТАКОЙ человечек, который умеет созадвать ТАКИЕ прекрасные вещи!
Я "запала" на красный свитер, который с кольцами! Это что-то! Валюш, а дочка умеет вязать?
Kea
Да, Танюша-STORM права - очень стильненько!

В общем, кажется, пора создавать альбом с фотками творений наших рукодельниц - как с тортами, ведь на старом форуме была такия, кр-р-расотища! или может, это излшне? Как вы думаете? Ведь это дополнительная нагрузка на наших бедных модераторочек!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)