Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие


Автор: Valya 20.09.2004 - 19:42
Девочки, всем спасибо за добрые слова.

Красный свитер на самом деле не красный, а коричневый с красным оттенком, терракотовый, что ли. Не помню, голова лопается от температуры. В народе его называют "кирпичным" цветом.

Лена22 Серенький мне тоже нравится, хоть он и "серенький". Узор предельно простой, а нитка красивая.

Viki Как ни странно, но зимой надеваем свитера. Доехать до работы. А там кондиционеры, включенные на обогрев, так что - раздеваемся. biggrin.gif

Maya Пинеточки я вязала очень давно, 25 лет назад. biggrin.gif Тогда не было Интернета. И до сих пор я пользуюсь только книгами или журналами. Жалко, у меня не сохранилось ни одного детского изделия. Все отдавала, как дети выратали. Были и штанишки, и кофточки, и юбочки в моей коллекции... Даже пальтишко. Накидки для кресел и дивана...Показать не могу, оставила подруге, как уезжали в Израиль.

STORM Танюш, я вот многое вязала в своей жизни, а салфеточки никогда. Все на скатерть настраиваюсь... Повсемцу видимому, мне нравятся большие вещи. Ну а терпения мне не занимать. Вышивать ведь тоже немало терпения нужно? Как известно, охота - пуще неволи.

Tata Всему, что я умею, научилась из книг. Моу порекомендовать, если тебе это интересно. Может, на озоне купишь.

Kea - все это требует много времени, конечно. Я не умею быстро вязать. Долго думаю, выбираю. Да и добиваюсь абсолютного размера необхоимого.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)