Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие


Автор: Ksyu 19.09.2004 - 11:53
Maniusha
Annushka 100
Лена22
Valya
marina5
elena_dom
Natalja
STORM
Kea
kiwi

Девочки, спасибо, мне ужасно приятно, хотя правда и совестно smile.gif Показать вам что ли эту картину поближе, чтобы вы стежочки все увидели? smile.gif Кстати, для меня пока как раз крестиком вышивать сложнее, так как я начала-то вот с этой, а там все ну настолько просто, что никаких золотых ручек не требуется - вытаскиваешь нитку с одной стороны и тянешь строго вниз (а поскольку это канва, то вертикальные полосы видны хорошо) и вставляешь в отверстие внизу, ориентируясь по рисунку, уже нанесенному на ткань. Проще просто и быть не может!
А с крестиком мне еще предстоит повоевать - я в самом начале вышила маленького медвежонка, мне понравилось, а потом пришла одна девушка -вышивальщица со стажем и раскритиковала мою изнанку smile.gif Конечно было за что, так как я особо не следила за тем, что там у меня получалось. А она мне показала, что надо вышивать так, чтобы сзади всегда были только горизонтальные ряды. Ну и когда я начала следующую вышивку, то так получилось, что на изнанку я обращала внимания больше чем на лицевую сторону и это мне ломало весь кайф smile.gif
Девочки, а что у вас с изнанкой?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)