Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие


Автор: Valya 18.09.2004 - 07:08
Девочки - нет таких слов , чтоб выразить свое восхищение вавшими работами! Какие все вы рукодельницы! Молодчинки!

Лена22 Леночка. твои миниатюрки - просто прелесть. Милые, симпатичные, радость несут... А кривизна... мне она показалась даже к месту. И заметила я ее не сразу, потом пригляделась - так миленько с кривизной получилось то! Я тебя не утешаю, но мне кажется, если ты переделаешь, то какая-то часть очарования потеряется. Станет все ровненько, аккуратненько, но шалость уйдет. По просьбам трудящихся - оставь, как есть, а?

STORM Танюш, коты твои - всегда потрясные. И салфеточка... Так домом повеяло... Хорошая работа.

Kea Цветочки твои хороши, что тут скажешь. Но барышня... Просто дух захватывает! Просто великолепная работа. Если не жалко поделиться схемкой - буду рада получить. Положу пока в копилочку. Свитер зятю вяжу. Вернее, только муки выбора модели, узора... Просто я не хватаюсь за несколько работ ...

Вот все никак не соберусь показать вам свои вязаные работы... Может кому-то и приглянется узор. С удовольствием поделюсь... Это интересно кому-нибудь?




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)