Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие


Автор: Katiana 9.08.2004 - 14:39
Лена22
Леночка, спасибо за идею с пакетиками для ниток, вчера весь вечер сидела - раскладывала по пакетикам свое богатство мулинешное smile.gif

Щас, девочки, буду хвастаться smile.gif
Во-первых, Леночке, которая Elena dom, большущее спасибо за идею и схему вышитых часов! Схема долго у меня вылеживалась smile.gif, ждала, пока я созрею. И вот дождалась.

Леночка, спасибо за идею с пакетиками для ниток, вчера весь вечер сидела - раскладывала по пакетика...

Пока вышивала, получила гору удовольствия. И параллельно с удовольствием возникла идея для "во-вторых" smile.gif

В этом году моему племяннику исполняется 16 лет, а мы с детьми завтра едем к ним в гости. Мысль шла по такому пути - шестнадцатилетие - часы - фотки - персональные часы с фотками. Вот оно!
Раскопала свои фотозалежи за много лет, подобрала фотки подходящие,и пошла писать губерния!
Получилось вот что.

Леночка, спасибо за идею с пакетиками для ниток, вчера весь вечер сидела - раскладывала по пакетика... - 2

Это хоть и не совсем в рукодельную тему, но может, кому идея пригодится? Мне, если честно, ужасно досадно, что ничего такого не приходило в голову. когда моим детям исполнялось 16...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)