Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 21.06.2009 - 02:00
Irynka
Иришкин, обалденные тарелки у тебя, как всегда!! rolleyes.gif Кальмар - краса-а-ава, очаровал меня! Обалденный...
Солянкин рецепт утаШшыла, предвкушаю таку вкусноту.... rolleyes.gif
Спасибку за окроху приняла, тебе за нее спасибка в ответ и мое вам сердечное на здоровье!!!!!! wub.gif

nnsvz
цитата::
попутно возникает вопрос к основательнице темы:
-Наташка,ты зачем крахмалы с кислыми Хрюктами мешаешь,а нам мозги пудришь,что низяяяяяя?!

А-а-а, Ето? rolleyes.gif Дык Ето я просто заменила уксус лимонный соком, хотя знаешь, пойду щас исправлю на белый винный уксус, шоб народ с пантелыку не сбивать. Хотя и уксус с картохой нельзя, но я там поправку напишу, что ежели кто желает подкисленную окроху - нехай тот себе в тарелочку накапает немножко уксусика. Ну так, в порядке личного выбора. sleep.gif

Ташенька
цитата::
Ткните носом в рецепт рыбки по-бухарски и в пирог с ревенем. Рыбку у нас любят в любом виде, но хочется чего-то новенького

Людчик
цитата::
Ташенька
Я к сожалению еще не умею ставить ссылочки на рецепты, но сам рецепт тебе стащила у кого-то, за, что ему большое спасибо
РЫБА ЖАРЕННАЯ ПО-БУХАРСКИ

Девочки, ссылка на рецепт:
Жареная рыба в чесночном соусе по-бухарски от Фиалка2
Рецепт живет у нас в темке этой в оглавлении на первой странице. Как и все остальные рецепты. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)