Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 5.02.2009 - 02:57
Breeze
цитата::
Девочки, угощайтесь рыбкой с луком и цуккини. Вышло очень вкусно и вдобавок диетично.

Красота, Аленчик!! wub.gif рыбка-а-а-а-а........ (тута смайлик, смачно облизывающийся) rolleyes.gif

nnsvz
Ой, Наталка.... какая красота! Я сначала при беглом взгляде на тортилью подумала "пиццка новая!". Очень вкусненько смотрится, такая завлекашка!! rolleyes.gif О супе вообще молчу... Нат, а ты вот, например, не хочешь в ресторанные консультанты податься насчет супов и рыбы? А то у нас и то, и другое требуеть доработки... rolleyes.gif wub.gif

Тунечка
цитата::
Можно вам свои тарелочки приподнести,если это подходит к теме,конечно.
Баклажанная икра с тхиной и кедровыми орехами

МОжно ли?!?!? Танюш, я сграбастала двумя руками!!! ph34r.gif Икорка - супер, мне туда и хлеба не надо, так слопаю. А оладушки у меня дома любые кушают, вот еще капустных не делала, теперь и такие пусть попробуют! Тем более, у меня гости послезавтра, буду печь оладки, пусть кайфуют! Спасибо, милая, я очень-очень рада твоим гостинцам и тебя видеть у нас в темке! wub.gif

alisia
цитата::
А я вам принесла хумус, замечательный завтрак, вкусный и ароматный. 
Хумус

Алисочка, солнышко... Да если я вот так красивенно подам хуммус в ресторане - у меня его с руками откусят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто респект за красоту, а о вкусноте не говорю - вот она вся на виду!! спасибо, моя золотая! wub.gif

elkirej
цитата::
Овощи"Почти гриль"

Ох, Леночка, соблазнительница!! Я на твои овощи-гриль смотрю, а рядом с ними мне еще кусок тушеной баранинки видится, вообще мечта-а-а, а не гарнир... rolleyes.gif Спасибо, полюбовалась на твою красоту встасть! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)