Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: lllypka 29.10.2008 - 21:54
Девочки, я вам несколько ужинов несу smile.gif

Форель, запеченная с укропом и белым вином с чуточкой майонеза, 12 часов (кажется, рецепт из рыбной темы от Sonulya):
до запекания
Девочки, я вам несколько ужинов несу Форель, запеченная с укропом и белым вином с чуточкой майонеза...
и после
Девочки, я вам несколько ужинов несу Форель, запеченная с укропом и белым вином с чуточкой майонеза... - 2

Отбивные в отрубях , 12 часов (вроде Рахелька такой совет насчет отрубей дала, если ошиблась - извиняюсь):
Девочки, я вам несколько ужинов несу Форель, запеченная с укропом и белым вином с чуточкой майонеза... - 3
получилось вкусно, я отруби со специями смешала, в следующий раз получше в яйце обваляю, чтобы отруби хорошо пропитались и не были суховатыми.

Грибочки (мааамины rolleyes.gif ) с пюрешкой и деревенским салом:
Девочки, я вам несколько ужинов несу Форель, запеченная с укропом и белым вином с чуточкой майонеза... - 4

Капустные конвертики с творогом от Ани-xamsa, с изменениями на тему, 12 часов:
Девочки, я вам несколько ужинов несу Форель, запеченная с укропом и белым вином с чуточкой майонеза... - 5
вместо желтка взяла немного сметаны для вязкости и в начинку добавила сыра. Подавала со сметаной. Очень вкусно!

и, напоследок, простой салатик из порея с горошком по рецепту подруги: зеленая часть лука-порея, мелко нарезанная, зеленый горошек и майонез. Салатик оочень вкусный получается, только нам надо бы поменьше майонезу unsure.gif wink.gif
Девочки, я вам несколько ужинов несу Форель, запеченная с укропом и белым вином с чуточкой майонеза... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)