Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > детское питание


Автор: kisa7575b 1.04.2011 - 19:14
Nika14
я выскажу только свое мнение. Постарайся все-таки договориться с мамой. Я своей когда-то сказала, что ее очень люблю, но своих детей она воспитала сама, а вот моего ребенка пожалуйста воспитывай так, как я считаю нужным. Но это так, отступление. Родителям это очень тяжело переварить. Спасибо моей маме, она не обиделась.
Про питание могу только посоветовать, начни давать пищу не давленую и не молотую, а именно большими кусками (которыми не подавишься и не заглотить), но если считаешь, что это приемлимо в вашей ситуации, вари просто немного дольше, особенно мясо, с ним ничего не станется. Хочешь-не-хочешь, но жевать малыш будет. И не кормите ребенка отдельно, уже возраст, когда нравится кушать всем вместе. Сами увидите успехи.
А с бабулуленцией надо провести серьезную беседу. Моя мама сначала пыхтела, но не ругалась (за что ей спасибо), сейчас если что то хочет изменить, сначала спросит моего мнения, т.к. ее ребенка читает много научной современной литературы и ей самой интересно tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)