Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь - 2,


Автор: innok 5.09.2008 - 01:11
Пакат
Ага, у меня тоже, отдельностоящая, теперь вместо неё хочу купить такую же но насадку на комбайн.

chajka
Ларочка, ты от батона отрезаешь кусок равный длине желаемого бутера, и потом уже его режешь вдоль. Бутер такой нехиленький получается, но если только его с зелёным салатом на ужин, то вполне. Булочки... я не знаю какие у вас продают, но у нас - вата, с ними невкусно, там весь цимес в том, что внутри корочка батона тоже хрустит. Вот тебе ещё идея: кейсадия. Ето лепёшки-тортии, нет таких, бери тонкий лаваш, с расплавленным сыром и острым перцем, ето базовый рецепт, а к нему можно добавлять всё что хочешь (лук, мясо, брать не 1 сорт сыра, а 3) и туда же в гриль. Я кстати, как-то в такой штуке цыплят-тапака делала (нагрузила ещё сверху телефонных книг), вполне, получилось и в 2 раза быстрее (там же нагрев с обеих сторон идёт. Кусок рыбы, побрызгала лимонным соком, о.маслом, перцем, укропом и туда же. Овощи, такие как цукини и баклажаны - о.масло, чеснок, соль. Всё, что угодно межды двумя кусками хлеба, вплоть до яблок с сахаром и корицей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)