Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь - 2,


Автор: innok 20.07.2008 - 17:50
Людок! Ну ты ЧАГО?! Было б в лом, стала бы я ету тему год назад начинать и поддерживать?
КитченАйд был мне одним из подарков на Новый Год и первое, что мы сделали 2 января ето поехали покупать к ней насадки (она приходит только с 1 миской и 3 лопастями для взбивания/размешивания/замеса).
К сожалению, в нашем магазине их выбор был небольшим, но одна из вещей которую мы купили, пыла мясорубка (центр) с приставками для изготовления макарон (верх), причём "толкалкой" для мясорубки является футляр для "решёток" для пасты - штуки 4-5.
А недавно увидели насадку для колбас/сосисок (3 детали снизу), маленькое колёсико-стабилизатор и две воронки с разными диаметрами. Там ещё одна штуковина была, есть для снятия тугозавёрнутоко кольца, я уж её снимать не стала (не использую). Тогда её не было, а по инету за пересылку просили практически столько же, сколько сама вещь стоит - мне в лом было. Ну вот купили и сразы сделали. wink.gif
То есть все ети вещи производятся одной фирмой и именно для "своих"машин.

Людок


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)