Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Зазеркалье...


Автор: PovarPetrovich 17.06.2004 - 08:21
Привет!
Я на всяк. случай установил еще один форум на другом хосте, то есть если этот по какой то причине накроется - то можно будет пойти на "зеркало". Пока там нет ни одного сообщения и все форумы выключены. И будут выключены, если форум гуд-кука будет работать. Но если гуд-кук сломается - то зеркало будет работать. Мало того, если Всеволод будет согласен - я попробую зафигачить пару программ, которые ежедневно и автоматически будут обновлять базу данных зеркала, то есть, даже в самом худшем случае, мы ничего с этого форума не потеряем.

Всеволод, если дашь свое согласие, я постараюсь что-то написать, для автоматического обновления зеркала. Без твоего и Ириного согласия не хочу лезть. Но, блин, похоже это одна из самых основных проблем. Чтобы все знали, что так или иначе форум будет работать и сообщения не исчезнут. У меня на работе это называется Disaster Recovery Plan, и иметь его - дело архиважное (о, как Ленин заговорил!!! smile.gif )

Важно - пожалуйста не пытайтесь писать или регистрироваться на зеркале. В дальнейшем это, надеюсь, будет просто запасная копия местного форума. Просто запомните или запишите адрес, на случай неполадок - http://www.shpana.com/goodcook

Всегда ваш,
Петрович

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)