Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Планирование финансов


Автор: PovarPetrovich 10.03.2005 - 06:44
Milenchik
Да, там круто. Только не могу я покупать кастрюли и сковородки в руках не держа. Блин, есть у меня мечта - купить кастрюлю. Тяжеленную, но чтобы обливная была - ну, жарить чтобы в ней можно было. В относительно дешёвых магазинах - нету похожей. Уже год пытаюсь найти. А в дорогих - есть. Только меня душит конкретная жаба на 100 долларов. Терзает, можно сказать. smile.gif


MaKosh,
А, ну про гурманское и проч - ага, ясно. Я неск. раз заказывал всякие диковинные мясы - типа льва или крокодила. Прикольно, только часто бывает страшно его готовить - а ну как испортишь? smile.gif

Поглядел ezshop123 - да, видал такое (хотя и не этот сайт). Один раз в жизни пользовался homeruns.com, а потом ещё регистрировался на peapod.com. Только блин, пока там выберешь, что тебе нужно - быстрее в магазин смотаться. smile.gif ПМСМ.

А всё остальное - да. Книги и проч.



А знаете, я тут недавно, буквально на прошлой неделе, по телевизору смотрел про какую-то тётку, которая занимается поиском всяких там дешёвых распродаж и прочее. Купоны вырезает, ещё что. И, короче, показывают, как она в магазин заходит, набирает полную коробочку. На 173 доллара. А потом все свои купоны протягивает - и получается в итоге 5 долларов, которые нужно заплатить.

И подумалось - классно, конечно, но блин так ведь и с ума сойти можно. smile.gif

По мне - экономия - это хорошо. Но в меру. Видно поэтому у меня больших денег и не водится. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)