Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Yliana 11.12.2014 - 12:17
цитата: (Yliana @ 5.12.2014 - 16:28)

эта функция полезна, но она в основном для молодых, для тех, у кого можно установить эту программу rfs на смартфон или планшет, то есть более для молодежи.

ну почему же только для молодежи, согласна в одном, скорее первопроходцами действительно молодежь станет, но вот пользоваться ей могут и более старшее поколения. Сами мультиварки редмонд не тяжелые в управлении, ну а с телефоном, думаю если показать пару раз то моя бабушка научится, она у меня достаточно продвинута smile.gif даже по скайпу умеет звонить biggrin.gif

цитата: (Irina88 @ 10.12.2014 - 15:05)
И мне стало интересно более подробно разобраться в функциях новой мульти от редмонд М800. Побродив по интернету, просмотрев обзор, я поняла, что функция redy4sky все-таки полезна. Особенно пригодится тем, кто работает не нормировано и не всегда знает, когда вернется домой. Ну, и то, что в программе есть около 3000 рецептов, которые могут запускаться нажатием одной кнопки - очень удобно, я считаю.

Вот лично мне больше всего понравилось что можно управлять всей техникой из серии R4S через программу в телефоне. Ведь со временем и сама серия будет увеличиваться и возможности программы расширяться, а пользователю всего навсего нужно будет лишь вовремя обновлять программку smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)