Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Yliana 5.12.2014 - 16:28
цитата: (Mozartiana @ 22.10.2014 - 00:38)
Ну почему же вы так категоричны на счет вай фая? Вам, судя по всему, он не нужен, в моей мультиварке Редмонд170 его тоже нет, но! Кому-то эта функция все равно когда-нибудь пригодится.
Дальше я процитирую "ScyCooker – самая технологичная мультиварка в мире. Впервые концепция Ready For Sky применена в столь любимой миллионами людей кухонной технике. ScyCooker не просто управляется дистанционно с помощью обычного смартфона или планшета.  Мультиварка общается с вами, выполняет ваши команды и докладывает о результатах через мобильное приложение R4S в вашем телефоне,  где бы вы этот момент ни находились".
Реально, на первый взгляд выглядит как понт. Ну согласитесь, интересно же. rolleyes.gif

Я тоже впервые подумала что это обычный понт, хотя поискав больше информации и посетив разные форумы, могу сказать что первое впечатление обманчивое. Ready For Sky - достаточно интересная концепция, тем более что она применена не только к мультиварке, а к чайнику и весам, ну там вроде еще что-то есть. Так что если попробовать ими пользоваться то можно много положительного и полезного найти

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)