Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: МилашкаМашка 13.11.2014 - 13:19
цитата: (yaroslav3030 @ 7.11.2014 - 23:10)
Добрый вечер.Обращаюсь к Вам,как специалистам,за помощью.Перед отьездом,хочу подарить.дорогому мне человеку мультиварку.Пожилой(60 лет).Болеет,поэтому хочу подарить мультиварку,чтоб меньше стоять у плиты.Начал выбирать и растерялся.....!Не знал,что их такое множество!В поиске уже третий месяц,а скоро уже уезжать.
Хочется приобрести надежную(чтоб пожилой человек не бегал по сервисным центрам,функциональную,желательно мультиповар(шеф повар),симпатичную.
Покупать буду в Украине.Поэтому бюджет до 1500гр или 6-8 т.рублей.если есть хорошие модели дешевле,будет хорошо
Пока присмотрел следующие модели:Redmond 90 и Redmond 250.Но некоторые продавцы,пользователи этих мультиварок отговаривают.Мотивируя.что они очень сложны в управлении,будет сложно разобраться в функциях.Что они для продвинутых пользователей.будет как космический корабль.У тих моделей.большой процент брака и данный бренд необоснованно раскручен.Качество не соответствует цене.
Что можете сказать,посоветовать по этому поводу?
Присмотрел еще Philipc HD 3036 и Dex-65?
Philips 3036,тоже поругивают,за качество.
Может,исходя из своего опыта,посоветуете какие другие модели?
Заранее.всем спасибо

Добрый день. Надеюсь мой ответ еще актуален.
В прошлом году я маме подарила редмонд м70. У нее больные ноги и она долго у плиты стоять не может. Сначала она испугалась большому количеству программ. А со временем втянулась. Каждый день что-то новенькое готовит. Очень любит овощи и мясо на пару. Папу балует запеканками. А этим летом так вообще маринады готовила для консервирования на зиму. Шрифт на дисплее четкий. Чтобы нажать на кнопки много усилий не потребуется. И есть на кнопках точки для слабовидящих. Если есть вопросы, пишите. Отвечу с подробностями.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)