Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Zlatahata 22.04.2014 - 23:06
У меня тоже редмод, и тоже довольна, вот только у всех мультиварок есть один недостаток, программу готовки пишет програмист завода, но не всегда программа подходит вам. А вот редмонд вышел из этой ситтуации красиво, они сделали функцию "Мастещр шеф", теперь вы изменяете программу под свой вкус и запоминаете ее. И все, вы сами программист вашей мультиварки. Я правда ее не имею, видела у подруги, теперь ей завидую, ну пока себе такую же не куплю.
цитата: (vikki1335 @ 16.04.2014 - 22:43)
Здравствуйте. Мультиварка на кухне это очень удобно, особенно еслии есть дети. Меньше времени тратится на кухне. Да и еда достаточно вкусно готовится. Не вижу никаких минусов. Всегда хотел приобрести,  а когда прочитала про нее, точно убедилась и приобрела

Хочу добавить, что не только удобно но и полезно, у меня Редмонд RMС-IH300, там и пароварка, и скороварка, можно егурты готовить, если есть дети то это как минимум полезно, но еще есть и куча всяких программ, режимов. Что я поняла что очень универсальная гвещь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)